на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Как за год изменилась графика в Cyberpunk 2077

В новых трейлерах Cyberpunk 2077, представленных во время третей презентации Night City Wire, встречаются сцены, показанные в геймплейных роликах 2019 и 2018 года. За 1-2 года эти сцены сильно изменились. Судя по кадрам, изменения произошли в лучшую сторону.

Релиз игры Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

2020 vs 2018

2020 vs 2019

2020 vs 2019

2020 vs 2019

2020 vs 2019

2020 vs 2019

2020 vs 2019

2020 vs 2019

Комментарии: 75
Ваш комментарий

Атмосфера стала более мрачной на некоторых скринах, что только в плюс киберпанку

37

Картинка стала темнее из-за RTX.

12

Мрачная атмосфера это когда делают темнее за счет уменьшения яркости и смены дня на ночь? )

-5

Ну как бэ да. У тебя "мрачнее" имеет какие-то иные смыслы? Не, понятно, что есть и переносные значение, но тут-то и так сеттинг лоулайф.

-2

Ни в коем случае не хейчу и не пытаюсь тухло вбрасывать, нооо... Вы заметили эту достаточно большую разницу между геймплейными кадрами, взятыми непосредственно из прохождения игры, и кадрами постановочными? И я говорю не только про "шакалистость", но и про общую детализацию. Взять хоть видос "Банды Найт Сити". У нпс текстуры одежды наслаиваются друг на друга, какие-то части вообще в воздухе висят, модельки двигаются менее реалистично, местами не до конца прорисовываются объекты на местности или не загружены текстуры, ну и остальное по мелочам как, например, эффекты от взрывов и выстрелов.

В любом случае это не критично, я просто не до конца понимаю, что в итоге-то будет в игре :/

24

очень много багов и тупой анимации ира лишь хайпит и не более

-9

В такой огромной игре просто не может не быть багов. Даже на релизе. Это очевидно даже ежу

4

Не везде понятно, где новое, а где старое.

разделение бы сделали что Ли

9

Сверху новое, снизу старое.

7

м... да. Теперь чётко вижу эту огромную пропасть.Появились нотки Deus Ex

1

Вырезаешь синюшный фильр и картинка сразу приятнее на глаз ложится

5

Скорей бы на игру вживую посмотреть! А то игра ещё не вышла, а графон уже два раза изменился. :-))

3

Кажется в некоторых скринах просто запустили с RTX

3

сравнивать дневные и ночные скрины ну ппц

2

Всё шикарно. Но на старте в игру точно играть не буду, подожду пару лет, когда выйдут все патчи и ДЛС, когда мододелы наделают кучу втемашных модов, ну и буду ждать самый главный мод, это мод на ВР. Если есть возможность, то в это нужно играть в ВР.

1

зато gtx 1060 в рекомендуемых

0

Будто тут у каждого второго 4к мониторы есть. Работая мастером по ремонту ПК, я в лучшем случае только у каждого третьего клиента вижу монитор 16:9 формата, остальные поголовно с 4:3 сидят.
Я вангрую что когда будет релиз игры, будет тонна негативных отзывов об оптимизации, от людей которые играют на железе начала 2010х годов. Как в своё время было с Monster hunter world где у игры было 60% положительных отзывов тупо по причине что люди в неё на gtx 760 играть пытались...

7

Поддерживаю. Какае в опу 4к - если до сих пор приходится вдалбливать что если купили монитор FHD - то видюшку надо минимум с 4g брать и не хуже 1050ti\RX 560_4g

2

Может это потому что те у кого мониторы 16:9 сами в состоянии починить свой комп? Если только не плату паять, но ты по любому таким ремонтом не занимался.

2
Комментарий удален
Комментарий удален

Вот в такой графен уже верю. Без мыла как-то неправдоподобно выглядело.

0
Комментарий удален

Ага. А мне удалось немного поиграть уже в бету. В принципе классно, похоже на GTA 2, только с элементами Mortal Kombat и Mario Carts! Видно, что проделана прекрасная работа!

2

а я играл в омега версию, и в ней уловил лёгкий налёт мести боксёра

2

Да, но до релиза еще два месяца. Думаю, отполируют до уровня Точки Кипения и будет ок.

0

В целом лучше, конечно. Главное, что бы потом графон не резали.

0

Графика стала СОСАТЬ или как? нет времени читать блок

0

На скринах на мобилке ничего не понятно, надо играть причем минимум на максималках в 2к с трассировкой)

0

Геймлея нормального до сих пор нет, как то это не нормально игра уже вот вот выйдет, одни скрины.

0

геймплея было на пару часов уже показано, в разные года. например недавнее:
https://www.youtube.com/watch?v=V5yIlA6g_9o

0

освещение и шейдеры подкрутили. на самом деле это очень важно

0

Порезали конечно порезали чтоб консолЕ нищие не расплавились

0

Это все кадры из демо. На релизе картинка может быть хуже. Вспомните ведьмака, который получил даунгрейд графики на релизе из-за консолей.

0

Местами освещение хуже стало. Особенно на первом скрине.

0

Если бы делали юбики , все было бы наоборот

-1

Я не понимаю людей. Если тебе не нравится что то, то почему бы не пройти мимо. Но нет, надо зайти в тему и всем об этом сообщить в самых ярких красках. Попутно оскорбив десятки, а то и сотни фанатов, разработчиков. Исказить название проекта , желая ему всяческого провала. Это же труд, любой труд стоит уважать. Почему у нас так мало человечности, уважения? Это не вопрос, просто лирика.

-3
любой труд стоит уважать

Единственное, с чем я не соглашусь. Не любой. Только качественный труд стоит уважать.

5

1. Негативу обязательно нужно давать выйти, желательно не на своих родных.

2. Почему человек должен молчать будучи разочарованным проектом с подобным пиар промыванием всех дырок, от которого не спрятаться?

3. Почему человек по какой-либо причине вынужденный ожидать один продукт, без каких либо надежд, но потратив на отслеживание своё время, в итоге получает другой продукт должен при этом молчать?

4. Кому ссы в глаза - божья роса, а кому-то это заметно. Почему вторым нужно затыкать рот?

П.с. Это тоже просто лирика...

1

1. Почему именно таким образом? Оскорбляя кого-то, принижая и тд. Нет более достойных способов? Откуда он берется, почему не убрать сам источник негатива?

2.Судя по некоторым комментариям это не похоже на разочарование , а на прямое желание показать свое язвительное нутро. "Подобный промыванием"? Каким? Я не конкретно про киберпанк , а практически про всё.

3. Как можно полностью оценить не вышедший проект? Кто-то просто заходит и пишет: " Игра - гавно, я ее не жду, а фанаты дурачки". Образно. Что он получает, хм? Поясни.

4. Если тебе не интересно, то зачем следить за темой? А почему вторые переходят на личности, когда можно вести конструктивный диалог? Сила интернета? Воины инкогнито?

5. И почему я это наблюдаю в русском сообществе, в основном. Что это? Наш менталитет? Врожденная злость? Культурная особенность российского интернета?

Это чистый интерес.

Похоже на такую ситуацию: Идет человек, видит кучу навоза. Куча, естественно, ему не нравится. Подошел поближе, потыкал палкой. Сказал, как же она его раздражает. А потом и вовсе в эту кучу залез и начал этим гавном обмазываться, когда можно было обойти.

0

Ну за эту игру ничего не скажу,но...Когда делают очередное говно по типу "королевского зашквара" прямо на коленке,выпуская еще и с убогой оптимизацией,но уже вводят донат...то я бы не стал оценивать такой труд.Или пиксельную индюшатину,но просаживающую условную 2080ti...думаю посыл понятен

1

опять камни в огород русского менталитета) браво) я тебя наверное удивлю но на англоязычных форумах подобного негатива не меньше, так что твои наблюдения по поводу менталитета как минимум не уместны и некорректны;)

1

Вот это я понимаю, апгрейд!!!
А не даунгрейд как у многих!

-4

Организаторы присуждаемой компьютерным играм премии BAFTA Games Awards рассказали о новых стандартах награждения, передает GamesIndustry.

Теперь для получения награды «Лучшая британская игра» и в играх, и среди их разработчиков обязательно присутствие расового, гендерного и другого разнообразия. Главные герои должны принадлежать к одной из этих групп.

В играх без сюжета количество ЛГБТ-персонажей должно быть не меньше 10%, а количество мужчин должно быть равным количеству женщин.

Новые правила вступят в силу с 2021 года.

Если в Кибер Панке 2077 не будет таких личностей то игра не будет игрой года

Надеюсь Аниточка Соркисян по работала 😂😂

-5

В киберпанка как раз их будет хоть жопой жуй и вот там они будет смотреться вполне уместно, на то он и

0

Пг до сих пор не может пофиксить комментарии,когда теряется последняя фраза.И чтобы слово не исчезло приходится ставить пробел прсле написания

0

Есть некоторый даунгрейд графона, но не смертельный

-12

Тиха чувак. Эта же не убисофт. А то тебя ща фанатики замочат) пиар машина для узколобых работает слишком хорошо.

-7

почему так много отбитых фанатов у сипрожект?

1

Графон впечатляет! Наверное в 2020 году не вышло не одной игры, которая была бы красивее киберпанка. Я имею ввиду строго игры с большими открытыми мирами. CD Project RED мастера своего дела

-12

аХАХАХ Чего? графика уровня Deus Ex последнего... Все квадратное и топорное.

0

Не ну в Deus Ex графен намного хуже.

-2

В кибере Хронические обсирации и всякие сглаживающие фильтры выкл и будет тоже самое.

0

вот тебе с фильтрами и сглаживанием

Спойлер
2