на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Киану Ривз воплощает своего внутреннего Джонни Сильверхэнда, воссоединяясь со своей рок-группой 90-х годов

Киану Ривз стал воплощением своего внутреннего Джонни Сильверхэнда, когда воссоединился со своей рок-группой Dogstar, чтобы впервые за два десятилетия выступить на музыкальном фестивале BottleRock.

Ривз, сыгравший в Cyberpunk 2077 рок-звезду, Джонни Сильверхэнда, вышел на сцену с бас-гитарой 27 мая. Он выступил перед толпой зрителей фестиваля вместе с барабанщиком группы Dogstar Робертом Мейлхаусом и гитаристом/вокалистом Бретом Домрозом.

По данным газеты San Francisco Chronicle, Dogstar привлекли большое количество зрителей своим выступлением, в которое вошли песни из их бэк-каталога и грядущего альбома, вызвав множество одобрительных возгласов и даже признаний в любви к "Джону Уику" в течение всего дня.

Ривз признался, что он немного волновался перед выступлением перед живой аудиторией, но Мейлхаус дал Ривзу несколько полезных советов: "Он был просто суперпозитивным. Он сказал: "Слушай музыку. Просто присутствуй в песне, и все пойдет само собой".

Группа Dogstar была образована в 1991 году и имела умеренный успех, выпустив два студийных альбома и EP, после чего распалась в 2002 году. Однако у Ривза появилась возможность снова стать рок-звездой, подарив свой голос и внешность рокеру-бунтарю Джонни Сильверхэнду в Cyberpunk 2077.

В предстоящем расширении Cyberpunk 2077 под названием Phantom Liberty Ривз вернется в роли Сильверхэнда вместе с новым составом персонажей, включая Идриса Эльбу в роли Соломона Рида. Однако CD Projekt Red еще не подтвердила цену или конкретную дату выхода обновления.

Игра Ривза в роли Сильверхэнда - лишь одна из многих шляп, которые он носил на протяжении своей актерской карьеры, длившейся несколько десятилетий. Он постоянно доказывает свою силу в этом деле, независимо от того, играет ли он кибергероя, подростка, путешествующего во времени, или самого смертоносного киллера в мире.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Ждём подрыва Арасака Тауэр, как раз 2023-й год ( ͡° ͜ʖ ͡°)

74

Когда-то и у меня в школе была своя группа, называлась "Уши наизнанку". И она таки оправдывала свое название.

14

2 обе руки из мяса - не канон)

13

Хорошо хоть не 3 обе руки.

9

Увы, но слушать это нереально… не знаю для кого деды собрались, скорее всего просто для себя, по фану, но зачем не сцену лезть не понятно. Даже видео с этого их концерта доказывают что там ноль эмоций, вокалист халтурит, басист часто играет мимо. толпа расходится через пару песен. Совсем уныло и печально)

4

Так не слушай , может это ихний первый концерт на публике или волновались) все таки не молодые уже. По мне не плохо сыграли да были пробелы но все же молодцы.

0
Комментарий удален

Он слишком умный чтоб женится. Брак - пережиток прошлого.

2

Дурачок, ты хоть в курсе определения "куколда"?

Брак сейчас нах не нужен. Только слабоумным.

4

Ну так у него есть возлюбленная и они хотят летом сыграть свадьбу

1

У него есть мадам сердце а тебе советую вместо гневных комментариев и завести отбросить это все и найти себе жену если тебе так хочется, за других решать не нужно)

Помни ты отброс общество и будешь таким пока не появится собственный разум.

1
Комментарий удален

Простенькое. Я люблю по тяжелее.

0

Хорош Киану , пожелаю тебе успехов и всего самого лучшего)

0
-4

Ты просто унылый и не о чем)

-1

увы, унылое Г, да и Киану зря халтурит, давно мог играть на lead/rythm гитаре вместо баса, басист в группе известно кто)

-4

Ну так не слушай, тебе никто не мешает но не нужно говорить что это унылое г) близко не унылое это классика , если не уважаешь классику то тебе место на помойке)

0

киянка срифз воплощает свою внутреннюю киянку, купив в хозяйственном магазине деревянную киянку и бегая с ней в Т-позе с криками "Я обдристающий!". XD

-9

А что тут такого?) У тебя есть мечта? Если ты воплотишь ее то хуже не будет ни кому)

3

Какой то Киану не ПОТРЯСАЮЩИЙ здесь. Не ходи к полякам больше, ради Бога. .

-11

Так он ходил к ним не ради Бога, а ради денег. )

9

Не вижу в этом чего-то ПОТРЯСАЮЩЕГО. Все ходят.

-8

И нахрена ему деньги? Чтобы опять сливать на благотворительность, т.к. ему столько не нужно?

-1

И то верно! Хотя за спасибла он не работает.

0

Причем тут поляки вообще?) Он если позволил свое лицо использовать в киберпуке не значит что он прям братанчик ихний , просто работа ему за внешку заплатили поляки ) а если человеку нравится чем он занимается так пусть, тебе горече или холодно от этого? Это его увлечение и то старое)

1