на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Коммьюнити-менеджер CDPR прокомментировал недавние слухи о системе метро Cyberpunk 2077

Последние слухи говорят о том, что система метро может быть добавлена в Cyberpunk 2077 в одном из будущих обновлений, например, в расширении Phantom Liberty. Что, мол, идеи, лежащие в основе доступного в настоящее время мода системы метро, могут быть развиты и сделаны еще более всеобъемлющими. Эти слухи, по крайней мере в некоторой степени, можно отнести к переведенному интервью с разработчиком, в котором затрагивалась тема транзитной системы Cyberpunk 2077.

Однако только что комьюнити-директор CD Projekt RED Марчин Момот ответил и вылил ушат холодной воды на эти надежды. Прикрепив изображение сообщения на Reddit, в котором содержались переведенные комментарии, он сказал:

Небольшое пояснение по этой теме, поскольку многие люди отмечают меня со вчерашнего дня. Ничего не изменилось относительно системы метро в Cyberpunk 2077 - мы не планируем добавлять ее в будущем.

Поклонники ответили своим разочарованием, предложив CDPR принять отзывы к сведению и попытаться внедрить их в свои будущие игры. В Cyberpunk уже есть механика быстрого перемещения, помогающая игрокам легче ориентироваться в мире, так что не похоже, что передвижение по Найт-Сити без новой системы метро - это тяжкий труд. Это просто добавит немного реализма.

В любом случае, не похоже, что модернизированная транспортная система - это то, чего игроки могут ожидать от Cyberpunk 2077. Однако не стоит исключать ее в будущих игр.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Вы видите это в CGI-роликах. Вы видите это в ранних материалах. Вы видите это в мультиках рекламных. Но вы не увидите это в игре.

Маркетинг 20-х годов.

23

А на кой вам ляд метро, объясните пожалуйста? Недостаточно накатались в реальности?)

8

Это банальная штука, которая добавляет атмосферности и позволяет взглянуть на город под другим углом. Летающих тачек ведь нет и даже метро поленились доделать.

13

да просят чуваки из маленьких городов, в которых нет метро)

8

Потому что оно не нужно. Фаст трэвел есть и так. Зачем дублировать функцию?

2

Да какое метро, блин. Эти криворучки не могут новую игру+ добавить, лол, потому что Киберпанк на костылях и соплях держится, опасно вообще трогать и тем более добавлять какие-то механики - всё сломается моментально. Потом опять будем ждать патчи для патчей, как с тем же Ведьмаком.

Пусть уж новую часть пилят на другом движке, эта игра всё, имхо.

8

Почему все? Баги лаги, в любой игре есть, но игра шедевральна.

0

Классная интересная игра, с отличными постановками, если проходить сюжетку и квесты основных персонажей, и рассматривать окружающий открытый мир просто как декорации. Ожидать от игры огромного волшебного и проработанного на уровне сюжетки мира глупо, типичная проблема фантазеров ожидальщиков

4

Хотелось бы конечно, новую игру +

Очень сильно. Я хз, мне кажется это уже лишь мечты.

0

странно, в Ведьмаке с миром все в порядке было. Кто хотел мог все обойти, кому не хотелось - и не надо. Отличные постановки? Временами. Персонажи - хороши, да. Но даже с ними только в патче добавили "смс-переписку". Для игры, где у персонажей есть постоянная "мобильная" связь это смотрелось глупо. И даже в основных квестах есть логические косяки. Как и в основном сюжете в целом.

0
Поклонники ответили своим разочарованием, предложив CDPR принять отзывы к сведению и попытаться внедрить их в свои будущие игры.

Да, в новом ведьмаке хотелось бы))

6

Хорошо, метро в новом Ведьмаке будет.

8

Ну пусть скажет тогда,что они планируют добавить.Может быть что то для песочницы? А то это нет,то нет.Этого не будет,того тем более...как то грустно.

2

кроме дополнения там уже ничего не будет, очевидно...Red Engine R.I.P.

0

Мододелы давно уже метро добавили CP.

0

В-целом, мода на метро достаточно для усиления реализма! Конечно, неплохо было бы заиметь там полноценный метрополитен, но никто из разрабов морочиться не станет.

0

Всё и так норм, а то сейчас метро.. а потом что ? ЖД Вокзал, билет на плацкарт?

-8

)))) на почту заскачи перед отъездом, кибер пробабке напиши хоть строчку кода напиши. Кибервнучараааа, электро-самогон

2