на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Консоль Cyberpunk 2077 Xbox One X Limited Edition - подробные изображения распаковки

Консоль Cyberpunk 2077 Xbox One X ограниченной серии теперь находится в руках некоторых счастливчиков, и в сети появились новые изображения консоли.

Новые изображения, были предоставлены пользователем Reddit Arasaka, который одним из первых сумел купить консоль с ограниченным тиражом. Излишне говорить, что консоль выглядит потрясающе.

В комплект поставки Cyberpunk 2077 Xbox One X входит консоль Xbox One X объемом 1 ТБ, цифровая копия игры и контроллер выполненный в том же стиле.

Cyberpunk 2077 выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 17 сентября.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

консоль консолям, но пекарня лучше)

16

Геймпад будто под Gears стилизован, или в таком духе. Не вяжется с общей стилистикой, как по мне.

15
Stylusss написал: абавно если разрабы обосрутся и игра выйдет 5 из 10.

как юбисофт с брякпоинтом?

8

Козерозей У них еще все впереди, мы еще вальгаллу не видели :)

9

Красивая и настолько не подходящий геймпад. p.s. не кидайте тапки, было бы весьма арт-хаусно, если бы геймпад был слегка прозрачный, лиловый, напоминающий резину с рельефом, волнами и пупырышками местами. Контрастно, смело и очень тематически, с учётом их же постера в игре с кхм-кхм.

6

Мне раскраска геймпада не нравится. Крестовину надо было черной оставить хотя бы. Да и сама консоль слишком по-детски как-то смотрится.

6

Не впечатлило... Выглядит как коробка из 80х. Очень покоцанная. Скорее оформление под фолыч нежели под киберпанк...

4

Мне дизайн что-то в духе Half Life больше напоминает. Что-то среднее между зарядником HEV и зарядником альянса.

4

Неполохо выглядит но я свеженькую подожду.

4
Anefion написал: такие как я - это люди со здравым смыслом

это никак не проверишь....и не докажешь. Хочешь сказать что ты -это тот кто играет на халяву с торрентов....тогда да - "здравый смысл" зашкаливает!

2

четкий дизайн. Опять мнение диванных экспертов))))

1

уже коробка не актуальна, осенью новая выходят с обратной совместимостью

1

Anefion Ждите,может осенью следующего..

2

Anefion "уже коробка не актуальна, осенью новая выходят с обратной совместимостью" - xb1x будет ещё долго поддерживаться майками. На счет актуальности... главный костыль(в обратном значении этого слова) что у майков, что у sony это их новый ssd в системе на 1тб. Что такое 1тб в новом поколении? Да ничто! Далее расширять память системы придётся опять же таким ssd с минимум скоростью 5,5гб/с, т. к. требования по скорости данных для игр нового поколения будут как и к системному диску. Xb1x более удобен в этом плане(из-за обычных hdd). Короче, идет оно лесом пока, это новое дорогое поколение.

1

Gurza84 осенью этого года, читай новости, отстал ты от жизни Andyexp смысл покупать то, что через пару месяцев будет тыквой, даже не продашь. Коробку кто если и будет брать, то новую. По поводу размера хранилища уже говорили сто раз: новые игры будут весить меньше, и никто не будет ставить сразу 10 игр: прошёл, удалил, пару сетевух оставил. У меня раньше хард на компе был 500 гигов, даже до половины никогда не забивал место, хотя всегда установлены игры 3-4, фильмы, музыка. А если у человека бардак дома, на столе, то и на компе куча мусора обеспечена.

1

Anefion 500гб для xb1, ps4 эт вообще ниочем. Игры(AAA) весят по 60-100 и более гб. Я в курсе, что на новых консолях можно отдельно устанавливать либо сингл, либо мульт. А ты учитываешь что новые игры будут занимать еще больше места... даже учитывая их сегментальную установку. И потом, почему же тыква? Да, в новье не поиграешь. Просто целая куча не пройденных игр ещё. Плюс xb1x ещё и не плохой мультимедийный 4к проигрыватель. Тыквой он точно не будет.... и майки это тоже понимают(обеспечив ему ещё долгую поддержку). И ещё одно - >на момент релиза xb1 и ps4, старые xb360 и ps3 были уже взломаны. А xb1, и ps4 нет(ну взлом ps4 до определенной прошивки не в счёт). Т.е. они все ещё приносят не плохую прибыль. Кто же в здравом уме будет от них отказываться(я имею ввиду поддержку)

1

Andyexp тебе выше написано, но ты всё равно ничего не понял, похоже.

1

Реклама это далеко не всё.

1

И что там такого? Взяли консоль, сделали граффити или наклейки прикрутили и все

1
alex-meditation написал: Не впечатлило... Выглядит как коробка из 80х. Очень покоцанная. Скорее оформление под фолыч нежели под киберпанк..

в этом и фича, что это стиль киберпунк из 80х - 90х

1

в магазы уже завезли

1

Жаль только графика на ней в игре буде отстой, с всего 30 кадров и без трассировки лучей.

-1

Почему она такая убитая?))))))

-2

Александр Маслович дизайн такой

9

Nitain сарказм не Ваша стихия.)))

1

Что бы они ни сделали , у них очень большой кредит доверия , я бы сказал величайший..Машины ,текстуры батона ,как выглядят лужи на дорогах ..что ни покажи - всё супер и эталонно ,геймеры доверяют

-6
Stylusss написал: забавно если разрабы обосрутся и игра выйдет 5 из 10.

Для шутерка с видом от первого лица и фрагментами рпг это вполне сносная оценка.

-10

Мда уж..фанатью уже покоцанную побитую консоль втюхивают - а им и норм. Воистину мощное непробиваемое комьюнити у киберпанка.

-13

Игру же отменили вроде?

-16

забавно если разрабы обосрутся и игра выйдет 5 из 10.

-49

Stylusss с языка сорвал) все прям молятся на эту игру. а судя по видосам геймплея что были показаны в инете гемплей слишком топорный слишком рпгшный особенно в транспорте и в перестрелках с босями.

-3

ofecer007 Так я и надеюсь на рпгешное, а безмозглое стадо путь в колду и батлу играет

1

mefiro сам небось все колды прошел ? ну если тебе нравится размениватся полосками хп с босами и транспортом вместо доли экшона то иди играй в шахматы (тока не блиц)

1

ofecer007 А вот и первый представитель безмозглой аудитории подъехал)) Играть можно в цивилизацию, феникс поинт, арканум, блудлайн, невервинтер и много других чудесных игр. А шутеры для отдыха после работы или безмозглых детей, ты явно из 2 категории.

0

mefiro Если ты задрот только рпг то это неговрит о твоих вкусах ничего хорошего, ты хуже вегана)). Я вот пк игрок со стажем наверное больше чем тебе лет (первые увиденые мной игры шедоу вариор/дум/десцент) 23 года (мне 28). И да предпочту скажем проджект карс 2/фсх с джостиками рулями нежели играть в рпг (хоть я пересилил себя и прошел фалаут 3 и скайрим потому что был сюжет ну деус экс кстати был поприкольней но туда невставляли управление транспортом топорноне). Так что малчик не на того напал. Я давольно неплохо шарю в ртс /экшены/гонки/симуляторы /фатинги/инди/фпс/ммо/мобы/ вобшем все что действительно можно назвать играми а не дрочь в статы и размен полосками хп

1