на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Несколько новых геймплейных роликов Cyberpunk 2077 с демонстрацией Найт-Сити и ПК-версии в 60 к/с

В сети появились новые геймплейные ролики грядущей Cyberpunk 2077. Первый ролик был показан по немецкому телевидению и позволяет еще раз взглянуть на Найт-Сити.

Кадры были опубликованы на Reddit (через аккаунт Cyberpunk 2077 Countdown в Twitter) и позволяют по-новому взглянуть на Найт-Сити, его персонажей и даже взглянуть на создание персонажей.

Второй ролик был опубликован на официальном YouTube-канале Cyberpunk 2077. Несмотря на то, что кадры не новые, а сам он на немецком языке, ролик примечателен тем, что записывался с ПК-версии в 1080p и 60 к/с. Предыдущие ролики CD Projekt RED записывала в 30 к/с.

Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря этого года для PS4, Xbox One и ПК. Игра также выйдет на PS5 и Xbox Series X в виде бесплатных обновлений для тех, кто купил версии текущего поколения.

Комментарии: 68
Ваш комментарий
неужели полигонов на круглость кедов не хватило? что за ппц

Не надо забывать, что игра выходит в том числе на убогих консольках, тормозящих индустрию

35

Но и не надо забывать, что самые распространенные карты: 1650, 1650ti, 1050...

-11

Но и не стоит забывать, что владельцы этих карт порой "волнуются" о плохой оптимизации и невозможности играть в полноценные 60 кадров и это 2020 году,не в обиду собственникам, но это факт)

7

И не стоит забывать о том что, большая часть прибыли идет от консолей, а не с пк. Если там все норм с оптимизацией, и с ней справится 2060 на средне-высоких то куплю)

-5

Прибыль с консолей? Серьёзно? Финансовые отчёты приведи.

0

"Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 10 декабря этого года"

Почему то именно эту строчку читаю постоянно с хмурыми бровями)

19

Ключевое "запланирован". Я вот тоже планирую через год стать долларовым миллиардером.

0

Только что "запланирован"..... А там как всегда всё опять пойдёт не по плану! :D

0

Предыдущие ролики CD Projekt RED записывала в 30 к/с.

Разницы я не уведел абсолютно, мне что ролик в 30 что в 60

9

неужели полигонов на круглость кедов не хватило? что за ппц

5

ты если бы не написал я бы не заметил

7

Ну вы еще с жизнью начните сравнить емае....

-2

они несколько раз переносят игру,так что да,полигоны пусть везде будут как подобает

-5

Вот пример того, как геймеры начинают докапываться до мелочей. Примеров подобных кедам в каждой игре с несколько сотен. Что с того? Это прям таки бросается в глаза?

Не удивлюсь если диванные критики среди пустыни в CP 2077 висящий в воздухе куст найдут и разнесут игру в хлам из-за этого.

Что творят завышенные ожидания... Кошмар...

3

Как подобает и "как вывезут существующие платформы" - это разные вещи. Модель с текстурами и так делают изначально в хорошем качестве, но увы - вынуждены оптимизировать.

Будь бы иначе - вы бы в первых рядах стояли с претензией что игра на хорошем ПК идет в 20fps.

-3

камера летает или есть покачивание? чет непойму

1

Мне кажется или действительно мне кажется, что немецкая озвучка получше чем русская. У нас голосок этой хакерши уж очень сопливым получился, как тп из Инстаграма.

Надеюсь, это придирки и к нашей озвучке привыкну быстро

0

До этого говорили, что он бездушный, по бумажке зачитанный. Послушал немецкую версию и она такая же

1
Комментарий удален

Согласен, хоть и в рекомендуемых требованиях 1060 , сомневаюсь что на 1070 получиться поиграть в 60 фпс хотя бы на средних без просадок.

-15

Нормально все будет, это тебе не юбисофт с их шедевральной оптимизацией.

1

Не думаю что возникнут какие-то проблемы при Full HD. На крайняк на высокие скинуть можно, ну это моё предположение. С ведьмаком всё было достаточно неплохо.

0

Да на за что,думаю на релизе посмеёмся уже) рад буду ошибаться

0
Комментарий удален

Да после вбухивания столько бабок в маркетинг и рекламу,это очевидно было,что упростят графон,чтобы купили и поиграли в игру ВСЕ,даже на картофельных компах 2010ых годов,а не только 2к и 4к,вот и полигоны везде урезали.игра даже вин 7 выйдет.на релизе думаю будет еще жжеще,чем щас нам в трейлере показали.но главное чтобы геймплей и сам мир был интересен с квестами.как было в ведьмаке 3,каждый квест даже доска заказов были интересными)

4

та мне в принципе пофигу на уровень графики, тот же масс эффект второй и сейчас норм смотрится, пора играм идти в улучшение геймплея, сюжета и проработки.

2

Ролики настолько новые, что я даже не сразу их вспомнил

0

Все новое - это хорошо забытое старое.

0

Вот оно как работает оказывается, столько ожиданий разрабы пытаются навязать, переносят якобы хотят выпустить идеал, а по факту начинаешь придираться уже к мелочам, которых бы не замечал, всякие полигоны, мыло в некоторых местах, а ведь ещё до переноса даже и в уме не было никакого негатива, только положительные эмоции и даже безразличие к мелким багам и недочётам, а теперь хочется разнести разрабов за любой косяк в игре, а их там много будет, идеального ничего не бывает =D

0

так и есть,уже по роликам НАГЛЯДНО видно что под консоли старого поколения графу снизили

-4

Видео игры записывается и 30 и 60 кадров. Только не пойму к чему упоминать про 60 кадров, когда блогеры рассказывают как видеокарты по 150 кадров показывают. Если это касается только эту игру, тогда на коробке пишут. Игра предназначена на 60 кадров. Если нет записи, значит игра на 30 кадров. Это требует привязка музыки и кадров. Скакать кадрам запрещается.

0

забавляет то что бугуртят те кто игру даже не купил хД

0

Посмотрите сколько людей на улице в трейлерах, а сколько в геймплейных роликах.

Ситуация с Cyberpunk 2077 очень сильно напоминает мне ситуацию с первыми Watch Dogs, вышедшими в 2014-м. Тогда тоже на е3 показали крутой трейлер, игра пиарилась по всем фронтам, даже называлась одной из самых ожидаемых, а в итоге для меня это был чуть ли не провал года...

Искренне надеюсь, что Cyberpunk эта учесть обойдёт стороной.

-3

графона нет, но вы держитесь.

-3

вы че ребят человек больше 24 кадров не воспринимает

-3

да ты че, сам человек не воспринимает

-3

тогда каким образом я невооруженным глазом вижу разницу в играх между 30/60фпс?

0

Поиграй сначала с 30 фпс, потом с 60, а потом со 120 на соответствующем монике, я более чем уверен, что ты сразу увидишь разницу. Даже между мониторами в 60 и 75гц видна большая разница в играх.

0

я играл и не вижу чем отличается 30 и 60 от 24

-1

Уууу ну и полигоны)я боялся что мой процессор будет нагружен на 100,а тут такое в ролике..походу я могу даже проц не менять)))спасибо CJ PROJECT:))реально на картохах можно играть,как в ведьмаке 3 на старте было))

-4

Скажем дружно - нахрен нужно! Достали своими роликами, скриншотиками, треками.... Давайте либо игру, либо честно признайте, что мальчика нет и неизвестно, когда будет! Все, что касается данной игры уже вызывает отторжение, а не восхищение.

-4

Блин, знаете ребят, меньше месяца (возможно) до игры, а всё ещё показывают одни и те же кадры и сцены на протяжении уже нескольких лет. Игра вообще хоть существует?

-4

Графон убогий как в деус экс 1 и это они хотят выпускать в 2020!?!

-6

В ведьмаке 3 также вроде было?В трейлерах графон топовый был,а на релизе упростили в разы?

-2

В некоторых трейлерах да, особенно показанном на VGX. Того графона даже близко в игре не показали.

-1

А в каких играх по твоему примерная графика?

-1

нет, просто гамма цветов чуть другая, а так все на уровне. Я лично до сих пор не вижу в нем устаревшую игру

-1

Судить по сжатому видео графику ? хахах окей

-1

Лол.
Ждуняк все кормят рекламкой)

-7