на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый мод для Cyberpunk 2077 добавляет места, где можно продать угнанные автомобили

Cyberpunk 2077 может похвастаться большим и очень активным моддинг-сообществом, которое то и дело выпускает интересные проекты. Последним примером этого стала модификация Chop Shops, представляющая в игре функцию, хорошо известную поклонникам серии GTA.

Благодаря моду на карте мира игры появляются места, отмеченные золотым гаечным ключом, где можно продать угнанные автомобили, большинство примерно за 80% от цены легального автомобиля. В настоящее время существует 5 мест.

Мод еще не до конца проработан, и автор намерен внести множество изменений и исправлений, но основные функции проекта уже работают очень хорошо.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Походу мододелы уже раз в десять больше полезных и нужных вещей сделали,и исправили тонны косяков чем Проджекты.

5

Давайте в тысячный раз об этом скажем, ведь это так интересно.

-7

Да сборок уже хватает. Вон сборка от "ALYSSA WORLD" отличная. Недавно вышла обновленная версия. Плюс туда можно еще накатить интересностей.

0

Большинство реально полезных вещей для киберпанка сделано проджектами. Мододелы в основном всякой фигнёй занимаются. Этот мод по продаже авто редкое исключение, когда мод реально интересен, но, опять же, автор мода не парится над экономикой игры. Этот мод вносит ещё больше дисбаланса в экономику игры, чем оно было. Мод точно супер полезный?

По твоему любимому Скайриму уже в миллиард раз мододелы сделали больше, чем разрабы. По твоей логике значит получается Скайрим отвратительная игра? Потому что мододелы много сделали... Л-логика.

3

Скайрим с самого начала был отличной игрой,для меня это вообще шедевр,я его кучу раз проходил с огромным удовольствием,да он у меня и сейчас установлен,(он в истории игропрома останется как одна из самых классных игр),в отличии от говновыкидыша проджектов который запомнится как самый большой обсёр,я её даже до конца не осилил,и это тот редкий случай когда я очень пожалел что купил игру.

-1

Есть что-то похожее, называется GTA Alien City Anderius

0

Интересный мод. Озвучка правда желает лучшего

0

Если это тот мод о котором я думаю, то этому моду уже наверное лет 14 точно. Я ещё на пиратских дисках его видел и щупал.

0

Почти угадал с возрастом мода, только не 14 а 12, мод 2010 года))

1

Когда скидки на плойке на неё будут? Скажи пожалуста

1

Флинг уже давно пофиксил проблему нехватки ресурсов, ну чтож если кому то нравится ходить по магазинам, вперёд.

0

Охеренный мод. Хочу еще. Больше активностей в стиле гта в игру.

0

А я не хочу превращать киберпанк в гта. Мне непонятно, откуда столько людей, жаждущих превратить киберпанк в клон гта? Вам самой гта мало что ли?

-2