на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новый мод для Cyberpunk 2077 добавляет полезную службу такси "Деламейн"

Для Cyberpunk 2077 вышел мод Transports Of Night City, который предоставит возможность передвигаться по Найт-Сити на автомобиле, соответствующем статусу Ви - и управляемом не игроком. Теперь вы можете воспользоваться услугами сервиса "Деламейн", когда захотите, заплатив разную сумму в зависимости от качества, которое вы хотите получить. Выпущенный пару дней назад, мод уже был установлен более тысячи раз, что делает его все более популярным.

"Хотите прокатиться по Найт-Сити? Не садясь за руль?" - гласит описание на Nexus Mods. "Позвоните в службу "Деламейн" и вы всегда будете вовремя!".

Как вы можете видеть на изображениях ниже, доступные транспортные средства могут сильно различаться. На одном скрине Ви перевозится на простом такси, которое, похоже, хуже того, которое забирает вас и Джеки во время "Ограбления". Однако на другом мы видим самый дорогой вариант - летающий автомобиль.

На данный момент мод имеет несколько ошибок, которые буду исправлены, но это определенно не мешает многим игрокам получать удовольствие от него.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Мододелы продолжают доделывать за горе-разработчиков их игру))

У фанатиков снизу пуканчики подгорают, какое зарево стоит))

10

согласен, плюс еще и метро не сделали эти разработчики, а я так хотел на метро в киберпуке покататься. В гта к примеру сначала на метро катаюсь по всем станциям, потом сюжетку прохожу

-2

про Скайрим и ГТА5 тоже самое скажешь? Там тысяча, если не тысячи модов, и все выходят и выходят. Горе-разработчиками Прожекты были лишь тогда когда поспешили выпустить игру слишком сырой, но после пары патчей все образумилось. Хватит пинать тех, кто того уже не заслуживает. Просто мододелы делают хорошую работу по наполнению открытого мира доступного для модификаций, так любую игру доступную для моддинга можно пичкать вечно полезными, или не очень, штуками. Мне вот летающее такси в К2077 не нужно, я предпочитаю на колесных ездить сам. Для меня и метро бесполезная штука, хотя погружение в город добавляет, как и такси

3

Модами доделают(с) -бесезда

8

А какую пользую для игры несут в себе покатушки на метро? Не вижу смысла в какой-либо игре иметь возможность кататься на метро. Одна из самых бесполезных фич мира видеоигр в целом. CD Project RED молодцы, что ненужное метро заменили на телепорты. Это правильное решение.

В гта к примеру сначала на метро катаюсь по всем станциям

Я ни разу на метро в ГТА не катался в свободной игре. Какой в этом смысл? Метро максимально ненужная фича в гта.

4

Если сравнивать релизы скайрима и киберпанка, ситуации немного разные. Если не учитывать баги, то в первом случае, какую игру обещали, такую и выпустили, а во втором из обещанного, наверное, и половины не реализовали. Про ситуацию с гта5 не знаю, вот и не сравниваю.

3

то чувство,когда думал что вызов Дела есть и в оригинале...но позвонив,понимаешь что НЕЕЕТ...

молодцы мододелы

2

Ждём выхода длс, а потом снова пройдём с кучей модов)))) пускай пилят всякую шнягу пока что мододелы, потом выбиру для себя лучшие)

1