на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новым главой разработчиков Cyberpunk 2077 стал создатель DLC для Dragon Age: Inquisition

Компания CD Projekt сообщила о том, что новым главой разработчиков Cyberpunk 2077 стал Габриэль Аматанджело. Аматанджело пришёл в CD Projekt в январе 2020 году и был творческим директором Cyberpunk 2077.

Ранее Габриэль Аматанджело был директором по геймдизайну дополнений для Dragon Age: Inquisition и ведущим геймдизайнером дополнений для Star Wars: The Old Republic.

Теперь Аматанджело поручили возглавить разработчику дополнений для Cyberpunk 2077.

Бывший глава разработчиков Cyberpunk 2077 Адам Бадовский сконцентрируется на решении организационных вопросов в рамках реализации стратегии RED 2.0.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

На самом деле,на мой скромный взгляд,по прежнему, необходимо делать как длс, так и улучшать/полировать основную игру... Много чего ещё остаётся под вопросом и довольно странно,что от Прожекторов нет никакой новой информации.Обязательно нужно продолжение дорожной карты!

28

Думаю они там все знатно перетрухали из-за исков и возмущения комьюнити. Поэтому осторожно пилят. А может там такой раздрай случился,что они сейчас заново в спешном порядке собирают команду для ремонта проэкта.

0

А возможно они сейчас больше пекутся за свою пятую точку а не репутацию у игроков так, как над ними сейчас весит несколько серьезных исков, причем да же от их собственных инвесторов. Игроки свою роль сыграли, было продано достаточное количество копий так, что на них можно да же подзабить болт, а вот вернуть доверие спонсоров это поважнее будет для RED 2.0 иначе откуда брать деньги для будущих проектов.

5

Прохожу уже неделю, уже вполне играбельно. За все время всего 3 вылета. Критичных багов не замечено. Раздражают только тупые нпс, которые еще и телепортируются постоянно прям у тебя на глазах. Но это не та игра, где хочется жить, как в Ведьмаке, тут чисто на прохождение. В целом игра классная, кто еще сомневается, уже можно играть.)

7

У меня в первый день релиза было так же, только лучше. Ни одного вылета не было

0

Поздравляю, чумба. Мне также с Ведьмаком повезло. Прошла релизную версию без всяких проблем. даже хвост Плотвы нормально себя вел.

0

надеюсь, через год, два, может чуть больше ...

э... В общем, я смогу пожить в мире киберпанк.

0

У меня все еще версия 1.1 то ли 1.2 и ни разу проблем не было, как это возможно?

0

Учитывая, что dlc инквизиции - говнина та еще, намного слабее базовой игры, причем это касается всех dlc без исключения. И он над ними работал. Да уж, нашли кого нанять.

4

Ну мне челюсти гаккона, нисхождение и чужак зашли. А учитвая, что он ещё в разработке dlc в swtor учавствовал, так там всё шикарно, за исключением одного момента.

0

Была замечательная студия, которая делала замечательные игры... Прощай Байовар, тьфу СДпроджект...

0

Герои 7 разрабатывали авторы DLC к Героям 6.

0

А "стратегия RED 2.0." - это что вообще?

-5

Грубо говоря, "стратегия RED 2.0" - стратегия Ubisoft - больше, но в меньшие сроки. Короче, они кидают болт на качество, хотят меньше рисковать и зарабатывать больше денег.

-5

очень жаль, если так... Хотя эта направленность видна в Киберпанке, но не знал что они в открытую прямо об этом говорят. А так всё хорошо начиналось... Казалось, что вот появилась исключительная студия, понимающая свою работу как творчество, а не как производство

1

Есть такое ощущение, что выйдет переиздание CP2077 с оптимизоном, с улучшениями и доработками. Не думаю, что CDPR оставит эту игру вот так вот просто залатав патчами дыры.

-5

Хз уже, если честно. Пол года прошло и практически ничего не изменилось. О каких-либо длс вообще молчат.

0

Все правильно, если в борделе падает прибыль то меняют не занавески а главу разработчиков.

-6

red 2.0. уже прошлый век, вот когда перейдете на red 12.0, тогда все мы заживем.

-6

пусть не длс делают и оптимизируют игру!! я не могу играть лагает на 1050 ти

-25

У меня не лагает карта 1050ti 1920х1080 настройки средние, лок 30fps. Чисти систему, у тебя походу либо дровишки старые либо система загажена. Важно ! Обнови дрова на проц от него зависит в этой игре почти все так что проблема не в видяхе.

6

Да конечно обидно что играть есть стремление в новую игру с высокими настройками или просто играть, я раньше 7 лет сидел на Gigabyte Radeon HD 7970 GV-R797OC-3GD но увы признайте что ваша видеокарта уже устарела.

8

i7-3770 проц

не у меня тянет то 25-30 фпс проседает

-3

Ну тут уж ничего не поделаешь, карточка уже древняя.

2

Скорее дело в ее мощности. Моя gtx 1070 на высоких чувствует себя на ура в full hd разумеется.

1