на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Обновление нового поколения для Cyberpunk 2077 увеличило продажи игры

Сегодня CD Projekt объявила свои финансовые результаты за первый квартал 2022 года, который относится к периоду с января 2022 года по март 2022 года.

Во время презентации генеральный директор Адам Кичински объяснил, что влияние версии Cyberpunk 2077 следующего поколения и обновления 1.5 было «определенно положительным» как на продажи, так и на восприятие игры игроками.

Тем не менее, CD Projekt считает, что есть еще много игроков на консолях, и это план для следующего крупного обновления 2.6, запланированного на этот год, и расширения, которое выйдет в следующем году.

Большинство разработчиков студии все еще работают над расширением Cyberpunk 2077, как вы можете видеть на слайде ниже.

Говоря о финансовых результатах компании за квартал с января по март 2022 года, вы можете ознакомиться с ними ниже. И продажи, и чистая прибыль росли по сравнению с прошлым годом.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Какие то мыши там плакали, какая то игра без души... откуда вы вообще берёте такие игры, из какой помойки не RDR2 случайно, не ? :D А то комы читаю и умиляюсь просто )

Ладно шуточки в сторону, новость хорошая и без того шикарная игра приходит в норму, да хотя бы сюжетом который не стыдно пройти и 2 - 3 раза, уже не говоря о интересных побочных заданиях, богатый лор который можно спокойно изучать в перерыве от заданий. Увы но много не значительных веток развития, по типу +5% того другого +15% а визуально никак на игре не отражалось. Ну вспомните Deus Ex хуман револушен, вот там перки сразу на деле давали эффект.

6

Знаешь почему киберпанк 2077 хейтят? )

Да потому, что киберпанк 2077, если проводить аналогии с кулинарией - блюдо получилось само по себе шикарным НО, с привкусом говница и кидалова. И дело тут не в неоправданных надеждах игроков, а - в отношении пшеков из сдпр к своей целевой аудитории - вся компания по созданию и игры построена на лжи и кидалове.. Они продали халтуру на спех склёпанную на коленке, вырезали кучу контента и даже не удосужились удалить его обрубки из когда игры (что в итоге вылилось в недоделанные локации за текстурами, которые еще и прогружались каждый раз просаживая фпс) т.е. даже грамотной оптимизации на старте не было...

И вот теперь, когда многие прошли игру в первые пол года 1-2 раза и испортили впечатление из за дырявости геймплея, теперь их типа радостно приглашают назад - вот уже в течении двух лет подкидывая огрызки кода и "оптимизацию".. Такое отношение разрабов словно - к свиньям в свинарнике а не к потребителю, которому пшеки обязаны своим благополучием. И после этого все еще удивляются - а что это такой хейт в адрес игры спустя 1.5 года.

А потом люди вроде тебя пишу в духе "Мне игра по кайфу и это главное! А вы чмыри недовольные - убейтесь ап стену ибо я сказал что игра крутая и точка.", даже не допуская что людям просто стрёмно из идейных соображений называть шикарным то, что стало синонимом легендарного провала и кидалова.

-1

Задам простой вопрос. Кто заставляет покупать игры на релизе, каждая сырая игра по версии не "довольных чмырей" как вы выразились, получается это кидалово и обман. И вашими словами задам второй вопрос - Почему вы даже не допускаете возможности провала игры на релизе ? Вас ничему не научил 2077 "вы" побежали покупать с пеной в глазах 2042, конечно мне обидно за такие игровые сообщества которые ведутся как дети малые. Верно подметили на счет свиней в свинарнике, только зачем потребителя приравнивать к ним ? Свинья не будет спрашивать чем её кормят, она тупо покупает на релизе, кидая деньги в монитор. Потребитель, он хищник лучших предложений, и знает чего хочет, выжидает подходящий момент и время. У меня "многие" игры куплены с выдержкой времени, и я не гонюсь за модой поиграть в числе первых - это глупо и риск испортить впечатление само собой. Возьмите ту же историю с консольными экзами, яркий пример Spider-Man, люди покупали консоль для этой игры, даже после ухода HZD и Days Gone на пк, казалось бы тревожный звоночек. Люди сами хотят что бы их красиво обманули, в очередной раз, с чем ежегодные игровые выставки справляются вроде как успешно.

0

рдр2 просто не про "фигачить все допы, потом сюжетку, как тэс/ведьмак/..., а про идти по сюжету, и попутно попадать в неприятность.
Там лвл дизайн другой.

1

Ну да типа плотность контента развалена где то по карте правда духа вестерна я не увидел, у меня на памяти много фильмов этого жанра, и я всегда первый рдр(при этом не играл вообще) ассоциировал с этими фильмами. А что на деле, ну субъективно говоря уныло, однако проработано мелочами красиво не спорю. Не знаю, кажется по части исследования игрового мира рокстары всегда скромно уделяли на это внимание. 77 часов душного фарма шкур и ягод и не только, охота + рыбалка в попытке зацепится за автономный геймплей, который к слову медленный это нечто, короче это не круизить в гта5 или той же форзе. Значит прошел по сюжету до города Сент Дени, и поймал себя на мысли флешбэков гта5, несколько историй, несколько ограблений, и всё мне стало грустно. Поэтому такое тру стори, раз за игру тема пошла, не спорю кто - то прётся по кайфу живёт в этой игре.

0

Нафигв, а главное зачем тебе фармить шкуры и ягоды 77 часов?
Мне кажется, но игра говорит, делай что хочешь в роли главного героя?

0
Большинство разработчиков студии все еще работают над расширением Cyberpunk 2077, как вы можете видеть на слайде ниже

Собственно, где большинство то? За CP2077 топит воооон та жёлтая полосочка и она с каждым разом прилично так урезается. Слова Кичински с показанным слайдом не имеют ничего общего. Хорошо хоть допилили игру и на том спасибо, а дальше будем посмотреть.

0

CP Expansion = Cyberpunk Expansion

Жёлтая полоса - те кто пилит апдейты, а голубая - те кто пилит DLC

2

Потомучто у нас была какаято тактика и мы её буде придерживаться

Выпускать сырой продук с корочкой, который вы сами даварите.

-5

я бы таких сырых продуктов еще штук 5 взял бы в разных сеттингах

4

Напомню, что сообщество больше всех гундело о том чтоб побыстрее выпустили даже сырую игру и с багами, а потом засрало за баги в игре, не сообщество а лицемеры

7

балду 3 уже который год делают и ничего, хотя багов на три киберпанка и только маленькая часть игры доступна за фуллпрайс, но всем пофиг "балда 3 ШАДИВЕР а в КП нужно лучами поноса стрелять, ДЫЫЫЫЫААААА!!!"

1

это тех то полудурков ты называешь сообществом, которые визжали что выпилятся или покарают в зад разрабов на крыльце их домов за очередной перенос? ))

Я понимаю любовь людей вроде тебя к обобщению но не до такой же степени обобщать приравнивая ненормальных фанатов к сообществу...))

0

а че ты беснуешься то? )) Ты вспомни с чего начиналась разработка балды 3. Разрабы вышил на кик и объявили разработку для истинных поклонников (а не для каждого встречного игру с улицы) игры со словами: Будем пилить, будим пилить - долго, пока не допилим. А то что вокруг игры поднялся хайп и в проект задонатили вообще левые люди далёки от балды, из за чего сами разрабы написали что они не ожидали такого поворота и этим на них взвалили доп геморрой в виде ответственности перед новой аудиторией. Тем не менее разрабы открыто ведут дискуссию с поклонниками игры.

А че сделали пшеки из сдпр? Анонсировали игру в незапамятные времена, потом туеву хучу времени потратили хрен пойми на что, а накануне релиза за два года до выхода - склепали игру (халтуру) на коленке, выпилили всё, за что бы игру окрестили шедевром (по причине слива ключевых кор программеров RED эйнджина, из за чего все машины превратились в плотву на колёсах..))) ) и не сказали не слова о катастрофическом статусе киберпанка и его полной неготовности к релизу ибо акционеры, ибо бабосики - ибо анальная кара ген директора пшеков ждала бы его в этом случае..
Т.е. подорвали всё доверие к себе и попросту кинули всех и вся, дабы свои мразотные шкуры сберечь.

Вот по этой причини и говорят что у таких крупных студий нет души ибо в шарах одни деньги мерещатся.
А разрабы балды 3 делают всё с душой и так как им хочется, а не так как лгбт сообщества с sjw легионами от них требуют.

0

Полноценный релиз КП2077 выйдет вместе с ТЕS 6 в 2026г

-6

"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус" - как точно сказано про тех, кто продолжает покупать сырую багодрянь69.

-8

советую глянуть видео "киперпанк и пельмени")))

0

это то видео, в котором какой-то укурыш несёт бред о том, что в ситуации с трансошлаком69 виноваты игроки, а никак не криворукие жулики компакт-диски?

-1

Поперли продажи у лучшей игры тысячелетия

-12

пора уже признать, что проблема киберпука даже не в багах, а том, что у игры нет души, игра одноразовая, даже не смогли сделать хотя бы убийцу ГТА 4

-20

Проблема в том что все ждали игру мечты, а получили средний экшон-недорпг с хорошим сюжетом

2