на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Рынок в Кабуки и золотая девушка на новых скриншотах Cyberpunk 2077

В корейском выпуске Night City Wire было опубликовано два новых скриншота игры Cyberpunk 2077. На изображениях показаны рынок в японском районе Кабуки, где игроки смогут приобрести оружие, а также золотая девушка из бара Afterlife с практически максимальным уровнем аугментации.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 19 ноября 2020 года для PlayStation 4, Xbox One и PC. В будущем игра также появится и на консолях следующего поколения — PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 36
Ваш комментарий
золотая девушка из бара Afterlife с практически максимальным уровнем аугментации

Ик... У нее с крышей все в порядке? Это ж киборг в худшем смысле этого слова. Хрен угадаешь когда и на чем ее переклинит. Логика здесь пасует ПС и НЕ НАДО мне напоминать про Адама Дженсена. У него "особые условия". И киберпсихоза как такового там не было. Здесь - есть

21

RussianAlex Ну это как у некоторых людей с татуировками башню сносит, так вот тут - с аугментациями.

7

Юpий Нее... несравнимо. У меня другой вопрос возник: а это вообще кто "по жизни"? Для подобного уровня аугментаций придется пару-тройку лет пролежать в элитном госпитале. И то никто гарантии не даст что ты будешь в адеквате после терапии. А если ставить все и скопом - риск поехать крышей еще больше. Так что полгода больнички на каждую из конечностей + реабилитация психики с годик на привыкание. Два года только больницы. Тело, если ограничиться внешним видом и, частично, дополнением(не заменой) органов - еще месяцев 7, + тот же год на привыкание Так что мне - страшно. Ибо стоимость что имплантов, что реабилитации будет зашкаливать. Даже верхушка корпораций второго дивизиона пирамиды подумает "а оно мне надо" от таких расходов

5

RussianAlex А ты уже поиграть успел, что знаешь все сроки и то, как проводят имплантацию в этой вселенной? Судя по трейлерам, всё гораздо проще. Приходишь к "доктору" и он тебе на месте ставим импланты, а через пару минут бегаешь, как новенький. С полной модификацией чуть больше мороки. Но, думаю, день-два максимум и свободен. Не нужно переносить наши реалии на игровую вселенную.

-2
Комментарий удален

XDDRUS Афигеть, ты Америку открыл! Вот только это игровая вселенная и она может отличаться от настолки. Игровая условность, знаешь такое? То что хорошо на бумаге, в реальный геймплей никак не вписывается и приходится это изменять. Вот представим, что ГГ после вживления нового импланта нужно несколько месяцев отлеживаться в больнице. И что будет с игрой, квестами, персонажами, если такое в игре сделать? Это невозможно. Поэтому и приходится под геймдизайн всё подгонять и менять. Вот и сделали так, что ГГ уже сразу способен после вживления нового импланта бегать. И не только ГГ, а все персонажи, ибо это выглядело бы очень странно, если бы ГГ сразу начал бегать, а другим НПС нужно было бы месяца лежать в больничке. То что верно было для вселенной настолки 2020, может в корне отличаться от игры, месье аутос.

-1

Японский район...Якитория и в киберпанк добралась?)

7

MaFioSnIK А ничего, что один из столпов конкретно этого Киберпанка, это японская мегакорпорация "Арасака"? Которая в ранних релизах настолки была основным исчадием зла.

4
Dartflame написал: Можно, пожалуйста, запилить функцию "скрывать новости о киберпанке" на сайте?

И вместо того чтобы пройти мимо новости,ты в нее зашел чтобы это написать?! ГЕНИЙ

7

Ммм уже хочется сгонять туда

6

Кто-нибудь, придушите слегка Царя Игор, а то он сам не остановится.

4

чо-то мыло мыльное. с Графонием прям разочарование...

4

Stylusss Да с каждым постом все печальнее...

0

с квадратными глазами крипово

1

SkyraX Майнкрафтеры оценят ХD

9

Графон конечно отвал бошки. похоже нас ждёт технологический шедевр, который не смогут превзойти несколько десятилетий.

0

CyberNinjа графон как графон, ничего необычного, тем более CD PR никогда не была технологичной

1

Maddesto В Ведьмаке лучший графон и по сей день. Никто даже близко не приблизился к нему.

-12

CyberNinjа В Ведьмаке хорош арт-дизайн, но вот графика явно не топовая. Да, она отличная и по сей день, особенно с модами, но не топовая.

0

А платиновая девушка будет? CyberNinjа может не графон, а сюжет в серии "Ведьмак?"

0

чо то мыльно как то,нет резкости что ли

0

А она разве не чёрная?

-1
-1

А пипл продолжает хавать по паре фоток, даже не сканов книги...

-6

Можно, пожалуйста, запилить функцию "скрывать новости о киберпанке" на сайте?

-15

Dartflame Поддерживаю... было бы круто, если можно будет по тегам скрывать ненужные и неинтересные новости.

14