на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Слух: В Xbox Game Pass могут добавить Cyberpunk 2077

Надёжный источник, Джефф Грабб из Venture Beat, который в последнее время делился правдивыми инсайдами, объявил, что Microsoft готовится много рассказать о Xbox Game Pass во время демонстрации 23 июля.

Корпорация также подтвердит, что библиотека Xbox Game Pass вскоре после релиза пополнится долгожданной игрой от стороннего издателя. Инсайдер считает, что для этого Cyberpunk 2077 от CD Projekt Red является главным кандидатом.

Именно здесь в игру может вступить сторонняя стратегия Microsoft. Ожидайте, что Microsoft попытается поднять большую волну, объявив ожидаемую стороннюю игру для Game Pass вскоре после выпуска. Cyberpunk 2077 кажется главным кандидатом.

Стоит отметить, это не первый раз, когда появляется слух о выходе Cyberpunk 2077 в Xbox Game Pass. В декабре прошлого года, южноафриканский Xbox аккаунт в Twitter опубликовал ролик, в котором демонстрировались крупные проекты, в том числе Cyberpunk 2077.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сони могут вешаться, Майкрософт их просто уничтожает с каждым днем.

10

CyberNinjа Ага) так «уничтожает» что даже проджекты мокнули Майкрософт в грязь, сказав что фиг им а не киберпанк по подписке)

0

zero sleep Сони всë. Цены на игры подняли. Эксклюзивов больше нет, все их игры выходят на ПК. Не удивлюсь, если их игры на Хбох начнут выходить.

0

CyberNinjа Не смешите) цены точно такие же как и на боксе и в рублях, а не в долларах как у Майкрософт) эксклюзивов - навалом, вот у Майкрософт их не осталось совсем. Пара игр выпущенных на ПК никак не влияет ни на что. Так что заканчивайте жить в параллельном мире, возвращайтесь в реальность.

0

Если это так то имеет смысл возобновить подписку, пройду игру на боксе

0
кажется главным кандидатом

Опять это "кажется", контрол тоже кому-то недавно казался. А потом окажутся какие-то мстители и на этом все затухнет.

0

Зачем эти извращения, когда можно тупо на ПК сыграть в день выхода

0

Самое смешное, если замарочиться, то можно взять подписку за 1р на один месяц

-2

Хех было бы круто.взял подписку на 14дней-1месяц(200р по 900р)поиграл и забил

-6

-zotik- Я уже сделал пред. заказ, так что не особо решает. Плюс есть проблема в том, что у меня установлен Windows 10 LTSC в которой Microsoft Store вырезан, так что ни в одну игру из Game Pass не поиграть)

1

Рязанцев Алексей У друга тоже дешманская в10 была без майксторе хрень полная.

-1

-zotik- Мне норм. Всё равно им не пользуюсь. Да и система легче без всех этих ненужных наворотов.

0