на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Стримеры на Twitch не получат баны за музыку из Cyberpunk 2077

Разработчики Cyberpunk 2077 раскрыли подробности игры, касающиеся музыкального сопровождения новинки. Весь саундтрек был написан с нуля, включая треки приглашенных артистов.

Студия CD Project ответила на вопрос одного из фанатов о том, можно ли в игре включить «стримерский мод», чтобы заглушить треки, нарушающие авторские права.

@CyberpunkGame:

«Мы расскажем больше деталей в ближайшее время. Что хорошего — весь наш саундтрек создан с нуля, это касается абсолютно всех треков с приглашенными артистами. Вся музыка была разработана специально для нашей игры. Мы надеемся, это как-то поможет стримерам».

Ранее стало известно, что сотни стримеров получили уведомления о нарушении авторских прав на трансляциях. Twitch назвала это «последним предупреждением». Релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября 2020 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Игра также будет доступна на консолях следующего поколения по обратной совместимости, однако улучшенная версия для них выйдет только в 2021 году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

"Ранее стало известно, что сотни стримеров получили уведомления о нарушении авторских прав на трансляциях."

А как вообще можно стримить без музыки игру, в которой играет музыка? Без звука чтоль стримить? Руководство твича совсем кукухой поехавшее. Да и все эти поборники авторских прав.

15

Руководство тут не причем, обычные авторские права.

На YT вообще вроде 6 секунд музыки с авторскими правами хватит, чтобы снять монетизацию.

1

Ну балаго только монетизацию.

0

Когда там на твиче введут обязаловку в виде флага лгбт-ссанины и поддержки ниггеров в америке на заднем плане?нужно еще больше тупых 9апретов,чтобы с него люди ушли.А вообще странно.Люди арендуют игру,платя за нее деньги,но в итоге музыка в игре нарушает права.А,значит если у меня в гостях есть кто-то,и он слышит эту музыку,то это тоже нарушение авторских прав?ну не идиоты ли?

8

>Люди арендуют игру,платя за нее деньги,но в итоге музыка в игре нарушает права
Они зарабатывают на этом. Донат, реклама

Сидя с гостями и слушая музыку, ты никоим образом не зарабатываешь на этом

0

тогда получается нельзя стримить.потому как на стриме ты в любом случае зарабатываешь.видео можно.звук нет?херня какая-то.

0

Ну было бы не плохо провести волну банов, и пока твич...

1

Вот что бывает, если на Твиче всяких оленебаб продвигать

1

Ниче не понял в заголовке статьи написано, что стримеры НЕ получат баны, а по факту:

Ранее стало известно, что сотни стримеров получили уведомления о нарушении авторских прав на трансляциях.

Так все-таки их зажарят или нет?)))

0

Не получат бан, за использование соундтреков киберпанка. А получили предупреждение за использование всей остальной музыки, сейчас на твиче можно в бан улететь за любую музыку на фоне.

0

Стримишь игру, никого не трогаешь, тут звонит телефон, на звонке любимая песня -> Бан

Здорово

1
Комментарий удален

Ютуб хотя бы просто монетизацию снимает с видео. А это не особо важно, т.к. основной доход у контент-мейкеров с рекламы и донатов.

0

А зачем смотреть игру? Ведь куда приятнее самому окунуться во вселенную, исследовать её, проходить и выбирать то, что ты хочешь. Что за стадный инстинкт... Смотреть на недобитого гопо твичера.

0

Надо же как-то пиарить свой новый ШЕДЕВР и для этого все средства хороши)))

-11