на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

В Cyberpunk 2077 пройдут бесплатные выходные на PS5 и Xbox Series X/S

CD Projekt объявила о бесплатной пробной версии Cyberpunk 2077 на PlayStation 5 и Xbox Series X и S, которая будет доступна с 28 марта по 1 апреля.

Пробная версия начнется в 18:00 по московскому времени 28 марта и завершится в 09:59 1 апреля. Она предлагает пять часов неограниченного игрового процесса и не требует каких-либо дополнительных платежей или подписок (поэтому нет необходимости в PlayStation Plus или Xbox Game Pass. Она не включает расширение Phantom Liberty.

В течение бесплатного пробного периода игроки получат доступ к базовой игре, которая включает в себя все предыдущие обновления, в том числе революционное обновление 2.0 с серьезными изменениями игрового процесса и новыми функциями, такими как переработанные деревья навыков и перков, боевые действия на транспортных средствах, новая полицейская система и другое. Игроки также смогут познакомиться с обновлением 2.1, в котором появилась полнофункциональная система метро, возможность слушать внутриигровые радиостанции вне транспортных средств через радиопорт, новые транспортные средства и многое другое в игре. После окончания бесплатного пробного периода прогресс игроков, решивших приобрести Cyberpunk 2077, будет легко перенесен в полную версию игры.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

на ПК есть пиратка,не ограниченная по времени, какой смысл?

10

Торентидишен версия - всё ок! )

0

На пк бесплатные выходные начались 10.12.2020 и до сих пор не закончились.

2

На пиратке не в кайф играть

-4

не все нищеброды и пиратят пиратка не в счет

-4

Разрабы не захотели продавать в России (с того времени зарекся не покупать игру. Поэтому когда вышло длц и все писали, что игру доработали. Я со спокойной душой скачал на торенте и прошел ее. Действительно игра великолепна, всем рекомендую.

0

Добавляйте уже в плюс фулловое издание

0

нахрена ваще эти ограничения по времени делать. дали бы норм демку без всяких там ограничений шоб можно было спокойно оценить игру а не тупо зависать в меню и читать описалово перков.

0

А может не стоило вообще на приставки идти с такой игрой где железо настолько ущербное что такую игру нельзя на нем с таким же качеством запустить с сохранением всех возможностей и качества ПК версии. Пускай играются в свои экслюзивы которые под это железо разработаны.

0

Ну на xsx жена на ура прошла еще на релизе, и не обломалась. Норм тянет телик 4к.

0
в том числе революционное обновление 2.0
0

А вот VK дала бы поиграть 1 час бесплатно...))

0

Игра норм. Геймлей - только частично.

0

Да все ее прошли уже вдоль и поперек!!!!

-1

Значит скоро по подписке раздадут.

-2

Бесплатно? НЕ! Разработчики должны ещё доплачивать, чтобы в ЭТО играть!

-5