на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Японский бренд вместе с CDPR представил линейку одежды и аксессуаров по Cyberpunk 2077

SuperGroupies рада объявить о нашей новой совместной коллекции с гигантской приключенческой ролевой игрой с открытым миром Cyberpunk 2077!

Наш обширный модельный ряд из 20 предметов вдохновлен сложным миром игры, а также главным героем - Ви. Часы, сумки, аксессуары и многое другое также вдохновлены многочисленными бандами, которые правят ночным городом.

Найт-Сити известен не только своей мощью и очарованием; мегаполис заполнен людьми, одетыми по последнему слову моды. Как говорят в чудесном мегаполисе: не важно, мёртв ли ​​ты, если делаешь это со стилем.

Тщательно выбирайте каждый предмет, и вы можете выбрать, кем хотите стать.

Подробнее с коллекцией можете ознакомиться на официальном сайте. Некоторые примеры:

Ранее SuperGroupies уже выпускала коллекцию одежды и аксессуаров по мотивам игр — среди них, например, серия Metal Gear, Bloodborne, NieR, а также Ghost of Tsushima.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Отожмут в школе,такие вещички.

16

пишешь заяву, и вуаля, родители того кто отжал в слезах просят заяву забрать и будут готовы вернуть 10 таких вещичек)

1

По этой схеме покупка таких шмоток звучит как солидные инвестиции.

1

чёт выглядит так, что это не японский бренд, а дядюшки Ляо с Алиэкспресс

9

Из всего представленного, по-мне, нормальные здесь только часы, браслет и куртка. И то, я бы поменял цвет куртки на черный, так как лого "они" просто блекнет на фоне этого цвета. Очень жаль, что у такой хорошей игры, такой мерч

1

Куртку лучше бы черного цвета сделали а то коричневая не особо смотрится а вот часики прикольные

0

Ещё бы трусы, с подтяжками и капюшоном, добавили.

0

Всё это фигня. Ждем фигурки Джуди и Панам в полный рост, со съемной одеждой и с проработанными нужными местами

0

А после покупки одежки и аксесуаров, люди не будут проваливаться сквозь текстуры и в "Т" позе ходить?

0

хайпанул на весь мир мать его

-1

А можно статуэтку женщины в позе креста ещё?

-2

Такое себе... расчет на малолеток.

-2

Все игры для детей, так-то.

-7

А чему вы удивляетесь? CDPR стремится быть корпорацией =) Дисней на продаже мерча сотни миллионов зарабатывает - полякам тоже охота(недополученную прибыль перед инвесторами надо как-то отбивать). Лох не мамонт =)

-3

После такого бездарного выхода игры вот такое вот шмотьё зашквар носить.

-5

Пытаются удержать хоть как-то бренд на плаву

-6

ну пожалуйста,ну хоть кто-то, ну прошу, всего нужно ничего, сделайте мерч по братски, по нашей игре. а то вот, продали 20 лямов копий,теперь кушать нечего, Ивинского кушаем

-5

ой, привязались вы к какой-то фирмочке несчастной. бу-бу-бу, ай смешно.мерч вне закона. так к слову, дизайн довольно корявенький. если нужно что-то годненькое по киберу, вам сюда - https://www.vsemayki.ru/catalog/Mayki_games/cyberpunk?page=2

-7
Комментарий удален

А я староват для мерча по играм.. максимум кружка))

0
Комментарий удален

мерч разный есть, это не обязательно логотип. всегда есть какой-то стиль, артхаус и прочее.

0

Хорошая идея. А то семейники уже моветон

2

ой, думаю мало кто захочет вляпаться в этот "бренд". Хотя японцы весьма своеобразный народ. И быть посмешищем у них не всегда зазорно.

-8

лаборатория касперского передает тебе привет

-5

бренд офигенный, только вот дизайне у этого мерча крайне паршивый

0

Одежда вместо патчей!? Наглость не знает предела.

-11

так все началось 2016 году вместо того чтобы доделывать игру они просто зарабатывали на бренде и они уже все лаве за нее отбили даже больше я не удивлюсь если у них склады маечек кружечек рюкзачков часов и всякого говна навалом теперь будут это все спихивать и еще бала подобьют лямов 10 зеленых и все в ажуре подумаешь не довольны они релизом мы извинимся а потом еще раз и так далее нам не трудно мы ведь всех опрокинули кушайте нашу какашку ой не вкусно ну извините мы уже на бренде все отбили так что ваши там недовольства нам как бы по барабану вот так вот

-2
Комментарий удален

Вопрос не в том, кто этот мерч делает, а в том, кому капает в карман от продаж этого мерча. Зачем делать патчи и исправлять игру, которая бабла больше не принесёт, если можно продавать мерч по этой игре наивным хомячкам-фанатикам.

-5

"шарашка должна закрыться", то патчи быстрее пилите, ты уж определишь, боготворишь или просто без них жить не можешь.

1

Это закон рынка, что больше денег приносит, то и берут...внезапно, правда? CDPR - коммерческая организация, а основная цель коммерческой организации - получения прибыли.

0

Какая дешевая пакость... Хотя, Прожектам то уж пофиг, им же скоро по решению судов денег отдавать придется. Теперь хоть как-то, но нужно выкручиваться, разрешая торговать поделками с логотипом «игры века».

-11