на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Новогодняя открытка Cyberpunk 2077

В честь надвигающихся праздников, польская студия CD Projekt RED опубликовала в Твиттере прекрасную новогоднюю открытку, выполненную в стиле игры Cyberpunk 2077. На открытке изображён представитель банды Maelstrom, облачённый в праздничные аксессуары.

Релиз Cyberpunk 2077 намечен на 16 апреля 2020 года для консолей PS4 и Xbox One, а также для PC (Windows). Игра уже доступна для предзаказа на всех основных платформах (PlayStation Store, Microsoft Store, Steam, GOG и Epic Games Store).

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Всего четыре месяца осталось ждать.

20

RButler Да, всего лишь 112дней.

3

какой то олень на картинке

9
meagarry написал: студия пытается претендовать на выпуск реально крутой игрухи (это их слова, не мои), но как доходит до дела - так сразу нет опыта, никогда не делали и прочий бред. может тогда и стоило сказать правду, типа "у нас нет опыта, игруха будет так себе, но мы стараемся"? и ни у кого не было бы претензий.

Рокстар: "мы не умеем в сюжеты, не умеем в стрельбу, а единственные плюсы наших игр это их бюджеты, оупенворолд и регдолы движка". Сони: "У нас поголовно все студии делают нарративные экшены от 3 лица с кинцом, и с ворохом проблем по всем другим аспектам содержания каждой их них)" Что там еще об претензиях и выпуском "реально крутых игрух"?!

9

Tesan Ну 4 ЖТА в физику и стрельбу была не дурна. Это дальше они сказуалились. Симуляции опенворлда нет нормального нигде.

5

Tesan

Tesan написал: Рокстар: "мы не умеем в сюжеты, не умеем в стрельбу

На счет стрельбы не согласен, может она была не очень года до 2010-11 но сейчас в их играх стрелять вполне интересно и весело(в третьем Максе так вообще, переодически переигрываю как раз из-за стрельбы). А сюжет да, более чем неплохие боевечки они не делали на моей памяти(хотя может я чего то не помню)

0

Автор открытки явно Quake любит. Открытка что-то с киберпанком общего мало имеет. Мужик больше на строгга из Quake смахивает, чем на живого человека с аугментациями.

5
meagarry написал: как минимум, отвратительная стрельба, физика. и полный игнор симуляции опенворлда в геймлее. хотя журналисты сами сказали, что он (опенворлд) очень уныл. не удивительно, что игру так скрывают.

Как минимум показали прокаченную боевку из 2018года где доделали расчлененку и добавили паки анимаций для реакции на попадания пуль, физику регдолов и разрушаемое окружение, а симуляцию толком не показали и в 2018 году.

meagarry написал: не обязаны. но если студия одной игры хочет выпустить что-то хорошее в новом для себя жанре - она это покажет. если она ничего не показывает, возникают некоторые сомнения.

А ты оказывается просто пытаешься в троллиг.))) Так бы сразу и написал, а то порой надеешься что человек априори адекватен, а оказывается не очень.

4

я ее уже купил в стиме хотя я пират еще тот!

4

Еще чуть-чуть! Как же долго я этого ждал. Обажаю эту компанию!

4

как же я захотел разнести этому чуваку на открытке башку в кровавое конфетти.

4

Не могу такую тему смотреть.... ужасно когда конечности или органы заменяют на механические.... А потом еще и воруют их.... стремная тема... Лишь бы этого никогда не случилось в реальной жизни..... Хотя конечно инвалидам может помочь... Палка о двух концах.

4
Tesan написал: Рокстар: "мы не умеем в сюжеты

Надо сказать, что сюжет в RDR 2 очень неплох. Да и стрельба интересная.

3

Ландо = , а Где же др. персонажи? Там.... девочки )

2
meagarry написал: о если студия одной игры хочет выпустить что-то хорошее в новом для себя жанре

Уже выпустили - три игры, на высоком уровне качества.

0

Игра тысячелетия, которая выведет пшеков на недосягаемый уровень! Повержены будут такие мастодонты, как Рокстар, Ноути Дог, Сони Санта Моника, Фром Софтвэа, Кавказ Сила Геймс и другие.

0

Чё такая страшная открытка(- Больше футуризма нужно, а не демонических идей.

-1

Столько хайпа вокруг этой игры от фанатиков ведьмака 3, что она уже заочно начинает вызывать рвотный рефлекс

-5

ломать будут так же долго как rdr 2?

-6
RFL написал: полная параша, рассчитанная на тех, кто не знаком со вселенной.

да ну? А говорят наоборот, для тех, кто читал и играл.))

-10

где геймлей? ждал на рождество чего-то особенного от рэдов, как и многие фанаты. ну спасибо и на этом.

-50

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: где геймлей

На Ютубе.

Newworld_DESTROYER написал: как и многие фанаты

Я ничего не ждал. У фанатов уже давно предзаказ.

56

RFL

RFL написал: У фанатов уже давно предзаказ.

маркетинговый отдел сдпроект на высоте, конечно. впихнуть непонятно что фанатикам. ну, главное, что люди хавают... значит довольны... наверное.

-28

meagarry В общей сумме был показан час геймплея с момента E3 2018. Тот же RDR 2 еще меньше показывали. Мне, как и многим людям этого достаточно, чтобы определится с покупкой. После Ведьмаков к этим ребятам огромный кредит доверия. Но ты не парься, твоему Ксеону все равно будет не сладко.

29

RFL

RFL написал: В общей сумме был показан час геймплея с момента E3 2018

круто... что еще кто-то верит, что именно в 2018 был геймлей реальной игры. а в 2019, видимо, нам показали нарезку из геймплея какой-то инди студии.

-17

meagarry

meagarry написал: маркетинговый отдел сдпроект на высоте

В том что студия за 12 лет не выпустили ни одной игры уровнем ниже шедевра, тоже маркетинговому отделу надо сказать спасибо? Нет другой студии которой бы можно было доверять так как сдпр. Да и банально сейчас больше нет настолько амбициозных проектов, новый двиг новый ип, что уже заслуживает поддержки среди игроков. Жанр в котором работают сдпр самый сложный в разработке, очень мало студий сейчас за такое берется, вернее вообще никто. Та же Бетесда не решается отойти ни на шаг от своих концепций придуманных еще в нулевых. А здесь мы получим абсолютно новую уникальную игру. Многие до сих пор не могу уяснить у себе в голове, что когда я делаю предзаказ я в первую очередь оказываю поддержку студии а не покупаю игру. Взять игру я и на торренте могу без всяких проблем.

18