на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

3D-моделлер переобразил Drow Ranger из Dota 2 в стиле Cyberpunk 2077

Филиппинец Рафаэль Бенедикт, специализирующийся на создание 3D-моделей, представил работу с Drow Ranger из Dota 2. Он изобразил персонажа в стиле Cyberpunk 2077. Результат опубликовали на reddit.

Бенедикт облачил Drow Ranger в металлический костюм. Среди деталей выделяется обувь персонажа — вместо привычных сапог на изображении можно увидеть роликовые коньки. В руках герой держит механический лук.

Филиппинец рассказал, что на создание модели его сподвигла мысль о том, как бы выглядели герои «Доты» во вселенной Cyberpunk 2077. Он отметил, что эта работа — его переосмысление Drow Ranger, которая теперь готова ходить по улицам Night City.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Робота красивая, спору нет. Но причем тут киберпанк? Где аугментация или имплантация? Где именно одежда в стиле киберпанка? Или просто видоизмененная броня с парой неоновых полосок это уже киберпанк автоматически? Ну и ролики... Забавная идея с роликами, мне нравится.

Ну и шуткаминутка, пах прикрывает ткань, а это заявлено как «киберпанк стайл», значит возможно «It's a trap!»

7

У меня тоже первая мысль была - зачем? Где дота и где киберпанк? даже не стимпанк)

0

Так она в игре выглядит примерно так же. В чём преображение то заключено?

1

Это не киберпанк а космоопера, но винить людей нельзя, не все разбираются в жанрах научной фантастики, тем более если его вдохновил на это киберпанк. Творчество как не обзови им останется

0

Это всё что тут от киберпанка.

-1

сокей от Алита - боевой ангел (хотя она то точно в духе киберпанк)

0