на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Косплей Мисти из Cyberpunk 2077

Модель Маша Готье представила косплей Мисти из ролевой игры Cyberpunk 2077. Свои снимки девушка разместила в социальных сетях. Фотограф - Elena Tod.

Мисти Ольшевская — эзотерик, спиритуалистка, таролог и владелица магазина «Эзотерика Мисти» на Урмленд-стрит в Маленьком Китае, девушка Джеки Уэллса, близкая подруга Виктора Вектора и Ви.

Комментарии: 12
Ваш комментарий
Комментарий удален

Полностью поддерживаю. Только появилась мысль похвалить косплей, как на тебе, блин!

3

Да ёлки палки Я что в параллельной адекватной вселенной?? Раньше сисек нет - плохой косплей. Сейчас-то надеюсь не такие все озабоченные

3

Комментаторы под косплеями всегда делились на два типа: одни стонали, что мало обнажёнки, другие ворчали за обнажёнку. Я отношусь ко второму типу и этого не скрываю.
Я не ханжа, просто мне не нравится, что комплей из-за таких как Финк и ей подобные скатывается в голые фотосеты в дешёвых костюмах с Алика. Для меня косплей - в первую очередь костюм, желательно тот, на который человек реально затратил усилия, а не просто купил.

7

вот вот. Зачем выбирать персонажа для комплея у которого по факту из одежды купальник Бората?
Правильно похайпить на сиськах, дрочеров же полно....Это меня несколько раздражает.

Толи дело косплееры, которые тратят уйму времени и сил что бы скрупулёзно воссоздать какой-то сложный образ или костюм - вот им реальное уважение.

5

уже приелся сиськосплей, сейчас голой ж... никого не удивишь

2
Комментарий удален
Модель Маша Готье

Если бы не написали кто косплеит, я бы подумал что мормышка.

0

Согласен с предыдущими ораторами, последние две фотки лишние. Всё так хорошо начинается, но всё так грустно заканчивается

0

Раздеваться было не обязательно

-3

Тогда бы блога этого не было

0