на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Определился четвертый победитель конкурса косплея Cyberpunk 2077

Игромир 2019 закончился и определился четвертый победитель конкурса косплея Cyberpunk 2077. Им стал косплеер, поразивший всех своим образом Ройса в экзоскелете. Как и прочие пoбeдитeли, он полyчил в награду 2000 долларов и пpиглaшeниe нa финaл кoнкурca, который пройдет в 2020 году. В нём будут участвовать 10 финалистов — по одному с каждого мероприятия и ещё 5 из тех, кто подал заявку по сети. Последний этап отборочного конкурса пройдет в Париже на Paris Games Week (30.10-03.11).

Что примечательно, это пока первый парень, одержавший победу в конкурсе косплея. И первый, кто косплеил не главного героя. Вот предыдущие победители:

Победительница отборочного тура на Gamescom: Катаpина Пeтpаскoва (в центре).

Победительница отборочного тура на PAX West: Леди Лунаси

Победительница отборочного тура на Tokyo Game Show 2019: Лола Зиета

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Прикольно что мужикам надо делать костюмы чтоб победить, а телкам просто накрасится, сделать прическу купить шмотки и готово =)

28

shadowclonejutzu Навести хороший макияж тоже надо уметь.

-1
-2

Нифига себе парень заморочился.

27

Скинули бы его полный образ, где он с этой "штукой" на лице.

6

Видел его на КомиКоне, и костюм его действительно шикарный! Он еще и со звуковыми эффектами, когда идет слышен звук работы подвески, как у экзоскелета из фильма Грань Будущего, а сзади всегда его страховал парень в костюме Хищника, видать в этом экзоскелете можно не хило так рухнуть))

3

самый первый скрин модифицированый кано из мк

2

А челик с америки походу, тут бы у косплеера не хватило бы сабжей построить этот ди-валкер

-20