на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Русские просто боги косплея: русские косплееры Cyberpunk 2077 на Игромире поразили западных фанатов

CD Projekt RED опубликовали фотографии всех победителей 4 отборочного тура конкурса косплея Cyberpunk 2077. Как стало известно еще вчера, первое место занял русский косплеер Сергей Степанов в образе Ройса. Он получил 2000 долларов и право принимать участие в финале. Второе место заняла известная русская модель Анна Молева в образе Lizzy Wizzy, а Иван Скирата в образе парамедика Trauma Team оказался на третьем месте. Другие косплееры, хоть и не заняли призовые места, тоже поразили многих фанатов Cyberpunk 2077 своими образами.

На портале Reddit полно восторженных отзывов о том, насколько качественно русские фанаты подошли к созданию своих костюмов:

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Ааах ,аж гордость взяла за наших - молодцы

35

5 комментов с реддита с 0-15 лайками, из которых 2 коммента от одного и того-же челика, похвала так похвала) Небось еще парочка комментаторов русские люди, которые явно предвзято настроены. (Суть не в том, что мне не понравились образы, а про "жюри" с реддита) Будь там по 200+ лайков на комментах и под 1к восторженных людей. Но в данном случае такую похвалу, можно под любую тему найти, выдернуть 5 позитивных комментов и выставить как нечто круто и хвалебное западными юзерами.

14

Как сказал Оскар Уайльд: Будь собой. Прочие роли уже заняты.

10

Простите конечно, но что у транса с пипиркой?)))) Она что, электронная квадратного сечения?))))

3

А прикиньте как этому трансу будет обидно когда все его приняли за косплей в то время как он настоящий был.

2

не ну последние три картинки выглядят стрёмно)

1

Жаль что Аннушка не первое место заняла.

1

предпоследняя фотка топ :D

1

И за это они получат отвратную локализацию на русском (судя по отзывам тех, кто её услышал)

1
Dedsun написал: но что у транса с пипиркой?))))

Бюджетный вариант. Или демо-версия, как сейчас в ЕС. Только там желающие должны одеваться в стиле будущего пола и так же себя вести, чтобы проверить стабильность личности до смены пола, а тут просто прямоугольный дилдо в аренду дали(чтоб не скатывался).

1

Так, всё ок, что за секс на первой фотке? Очень хочется маску такую.

-1

Из за полемики в комментах совсем вылетело из головы. Косплей trauma team отличный, ну и транс зачетный.

-4

)))) и ещё некоторые ноют, что в России нищита и полный отстой))))) Если что, я просто радуюсь за наших ребят и, смеюсь над нытиками

-7

а никому не приходило в голову что это нанятые актёры, а одежда пошита у профессионалов, самой же CD?

-43

Stylusss Ты плохо знаешь косплееров. Молева ну явно никак не нанята. Конечно может они сами за свой счет и заказывали костюмы, но большая часть всё таки всё делает абсолютно вручную.

29

хоенхайм светлый глупо - это тратить кучу бабла на костюм, который оденешь один раз. Хороший костюм стоит дорого, не считая ещё бутафории в виде пушек и экзоскилета. 99,9% костюмы делала под заказ сама CD. А тебе бы пора бы перестать быть таким наивным.

-6

Саня Жаренков Молева и до этого была хорошо знакома западному игропрому:) После Биошока.

4

Stylusss Ты видно оооооочень далек от этой темы,не знаком с Косплеем и людьми которые этому посвятили жизнь.Костюмы не стоют куча бабла это крафт,все своими руками.Практически все до Игромира выкладывали процесс создания своего косплея.

5