на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Первый взгляд на карту Cyberpunk 2077

Артбук The World of Cyberpunk 2077 показал, как будет выглядеть карта мира проекта. На изображении видно не все, но заметно, что пространства будет меньше, чем в The Witcher 3: Wild Hunt.

Релиз Cyberpunk 2077 состоится 16 апреля 2020 года на PlayStation 4, Xbox Oneи PC.

Сюжет игры является прямым продолжением настолки «Киберпанк 2020», действия которой будут происходить спустя 57 лет в городе Найт-Сити. Нам предстоит взять на себя роль преступника, известного как, Ви который занимается поисками некого уникального импланта, владея которым можно получить ключ к бессмертию в этом мире.

Комментарии: 60
Ваш комментарий

чего разнылись? это лишь кусочек полной карты

26

rip_rip

rip_rip написал: да это лишь кусочек полной карты

Если разработчики полную карту не показывают, а показывают те же локации, то вывод очевиден: "да это лишь кусочек полной карты". Фанаты удивляют каждый раз.

-5

rip_rip так мало того что это часть карты, так она еще и в плоском виде. Имею ввиду что там же еще и уровней(вверх, а может и вниз) очень много как понимаю.

-1

Карта как карта. А если учесть, что она многоуровневая, а не как везде - пространство с пустыми коробками, то даже большая.

8

Balerun

Balerun написал: Карта как карта. А если учесть, что она многоуровневая, а не как везде - пространство с пустыми коробками, то даже большая.

Многоуровневая? Где? В словах разработчиков и в фантазиях фанатов? Что-то мне подсказывает, что это будет выглядеть как стандартная перестрелка в играх на многоуровневой парковке, а не как в голове фаната: огромный вертикальный город, где внизу трущобы, а на верху элита живет...

-15

Сверхразумы тут же бросились сравнивать карту с гта 5.

8

Смотрю многие уже по раз 10 игру перепрошли, раз у них такое точное мнение о карте.

6

Местным любителям навернуть коричневого только широкую пустыню подавай с сундуками как в каком нибудь говнососине

6

Тут в принципе сложно говорить о размерах. Во первых: сложность в том, что игра многоуровневая. Во вторых: не понятны масштабы! Ну а в третьих: смысл спорить если это реально не подтвержденная информация? мериться писями у какой игры больше, а у какой меньше карта....Выйдет игра, посмотрим и оценим!

5

Че тут за кукаретики ноют что карта маленькая ? Вы про вертикальность ее не забывайте, ага! Люди определитесь чего вы хотите больше проработанности и наполненность контентом или размер ради размера, и дальнейшего нытья что долго добираться из точки а в точку б и пустоты мира.

4

bobik103 Не старайся, после обновления дизайна на пегач одни петушки слетелись, они ноют буквально по любому поводу не понимая ни сути, и не приводя никаких аргументов

1

Выглядит как кусок карты ибо обрублена по краям довольно топорно, но если это не так,то можно сказать что делать кусок города и ограничивать его потом невидимыми стенами является невероятной тупостью

3

Карта не полная, расходимся

3

Сразу говорили что карта будет меньше Ведьмака, но намного более детализированной.

3

Что лучше открытый, но пустой мир Скайрима, Мафии или ассасина или хорошо проработанная и интересная, но миниатюрная локация? Как по мне лучше одна хорошо проработанная и интересная комната чем пустой небоскрёб, созданный с помощью Ctrl С Ctrl V.

3

о круто, из моего сообщения целый пост и новость сделали пс.надеюсь это только 1 район из 6

2

Если присмотреться к карте метро найтсити показаной в трейлере то видно что это и есть вся карта, не видно только несколько участков

Также можно увидеть где какие районы находятся

2

TOPЖелезоТОПFPS Скорее шутер с элементами РПГ

2

1) Совершенно не ясно, что вообще за карта, откуда и насколько полная-настоящая 2) харе уже постоянно КП2077 постоянно сравнивать с Ведьмаками. Даже у Беседки мало кто сравнивает Скайрим и Фоллаут. И , даже, если все таки сравнивать - КП2077, весь мир это - ГОРОД, а Ведьмак 3 - континент. 3) И да, для любителей той же Беседки, у Редов , к счастью, пока не было замечено в играх всякой тупой шняги на каждом шаге, аля тот же Скайрим-Фоллаут, принеси-подай-возьми, это для вечных любителей оного, так что те могут расходиться, ибо позже будет так же ныть как ныли про все Ведьмаки по этому поводу.

2

Stribogg Миллионы вопросов каждые 2-3 метра это не бесполезная шняга ?Даже Скайрим отчасти как-то дизайном отличался со своими однотипными пещерами ну и ветки квестов для каждой фракциии.А не квесты ведьмака приди на место включи чутье и проследи.

-3
SkyraX написал: сопоставив трейлер е3 2019 и этот кусок карты, могу предположить что мотель Но-тель мотель, находится примерно в этом районе, интересно после релиза будет сопоставить, хотя могу и ошибаться

Это как ты определил?)

2

barfly89 ну посмотри очень внимательно самое начало трейлера и подумай, опять таки я могу ошибаться

1

Надо не забывать, что обешают здания и прочие многоэтажки. Интересно как вертикальная карта будет в игре.

1

Это просто кусочек карты видно же а не вся карта

Ситхомазафакатрон написал: Лел, вполне нормальный графоний. Это в рдр2 как раз таки пастген граофн уровня 2012 года

Согласен

1

сопоставив трейлер е3 2019 и этот кусок карты, могу предположить что мотель Но-тель мотель, находится примерно в этом районе, интересно после релиза будет сопоставить, хотя могу и ошибаться

1

Все таки настоящая

Спойлер
1
SkyraX написал: ну посмотри очень внимательно самое начало трейлера и подумай, опять таки я могу ошибаться

да уже глянул видосы у западных ютуберов, там тоже сравнивают местности по игровой демки 2018г ) Так что вполне может быть.

1
MacsimYSL написал: Что лучше открытый, но пустой мир Скайрима, Мафии или ассасина или хорошо проработанная и интересная, но миниатюрная локация? Как по мне лучше одна хорошо проработанная и интересная комната чем пустой небоскрёб, созданный с помощью Ctrl С Ctrl V.

Тут либо, все таки одна часть из полной карты (один из районов), либо слишком масштабированная карта на картинке.

1

Помимо города, будут пустоши. Так что не думаю, что это ВСЯ карта мира.

1

Не особо понятно, с чего вдруг у этой игры появились откровенные хейтерочки, ну да и земля их головушкам пухом будет пущай.

0

Devilhan Да здесь особо хейтеров нет, лишь несколько дежурных троллей.

1

Крррва уже сказали, что мир будет значительно меньше ведьмака 3, так что, вполне возможно, что это основной кусман карты

0

Ничего против такой карты не имею. Да, компактненько, но зато не будет, как на Скеллиге, где делать нечего от слова "совсем". Только у меня большие сомнения насчёт её интерактивности. Т.е да, может, и дадут заглянуть в каждое или почти каждое здание, но мало верится, что контент будет везде уникален. Т.е смысл в этом будет разве что в плане зайти&залутать. Всегда со скепсисом отношусь к открытым мирам.

-1

Думаю это всего лишь кусок карты!

-1

Похоже не раскатаешься)),хотя ведь там несколько районов,а на карте ну может два полноценных можно предположить, но карта не вся и думаю даже не половина.

-2

не забываем про вертикальный контент.

-3

Так я не понял, вы тут уже решили, игра шедевр или нет?

-4

"Нам предстоит взять на себя роль преступника" эммм, шта? может наемника?

-5
Devilhan написал: Не особо понятно, с чего вдруг у этой игры появились откровенные хейтерочки

польский проект есть за что откровенно хейтить и критиковать, как минимум за весь фуфлыжный маркетинг, высосанный из хайпа, это даже сами поляки не скрывают

-7

Magnum Boy

Magnum Boy написал: польский проект есть за что откровенно хейтить и критиковать, как минимум за весь фуфлыжный маркетинг

Так этот маркетинг рассчитан на всяких фуфлыжников, для поднятия продаж, если ты не можешь в фильтр информации то стоит задуматься.

-5

Magnum Boy Конкретика будет, или только бздеть в воздух можешь?

0

Ambience_ лоу поли киану ривз и кислотный дождик, пререндер вместо геймплея чтобы начать рубить предзаказики на хайпе, пастгенные технологии, а на польских словах проект кроссген, давай пупсик, для начала переваришь эту конкретику, я тебе ещё добавочки налью

-5

Magnum Boy Некстген и кросс никто не обещал, общий визуал у игры приятный для восприятия, а то, что у тебя шишка лишь на исключительный графон дымится - это не аргумент.

0

Ambience_ давай ты сначала почитаешь польские заявления на каком движке будет работать киберпольша 2077, на каких технологиях, а потом уже будешь заявлять во всеуслышание, кто что и где обещал или нет

-6

russian_bubaleh Толку что она больше, там 80% пустота. Даже в центре города не возможно зайти ни в 1 здание. Толку от такой карты где наполнение нулевое.

2

Silver Arrow Ну зашёл ты в здание и что дальше? Играть чтобы ходить по зданиям?😆

-11

ну так поляки во всеуслышание обещали совершить скачок от пустого пастгенного мирка ведьмак 3, и создать проработанный мир с точками интереса, как в высокобюджетных играх, более мастеровитых разработчиков поэтому такой крошечный пяточок и создали, на большее ни времени, ни бюджета, ни таланта не хватило

-11

Magnum Boy Лучше плотно проработанный в плане эксплоринга город, чем 90% пустых полей/лесов и т.п. Во всяком случае данный аспект ещё не предстал во всей красе.

3

Выглядит как какая-нибудь карта для NFS.

-13

Чуть больше GTA III получается, ну норм.

-15

Lightninggg

Lightninggg написал: Чуть больше GTA III получается, ну норм.

Только GTA 3 почти 20 лет, а тут у нас как бы "самое-самое" из современного... "шедевр".

-24

737xcv "Только GTA 3 почти 20 лет" и что, карта должна быть в 20 раз больше? ЕМНИП, размеры локаций если и менялись со временем, то в сторону уменьшения.

0

сКард Нет, она должна быть в 20 раз меньше, как в каком-нибудь "Deus Ex: Human Revolution"? когда настоящий город будущего только на горизонте виден? Игра как бы про город в первую очередь, а не про перестрелки на многоуровневых парковках, складах и коридорах трущоб...

-7

Зачем 2 карту залили кислотным жёлтым??

-17

ой ой ой ой!!!!! это не фейк случайно? потому что карта прям преступно маленькая, даже меньше чем в гта5. хотя я вспоминаю эти вопросики из ведьмака... пусть уж лучше меньше будет, но качественнее.

-20