на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

Сразитесь с чудовищным летающим Ревуном в 3-м сезоне The Cycle: Frontier

Третий сезон The Cycle: Frontier, «Прорыв», выходит сегодня в Steam и Epic Games Store. В этом последнем сезоне захватывающего контента и улучшений качества жизни The Cycle: Frontier представляет смертоносного летающего монстра Ревуна, дополнительные меры по борьбе с читерами, новые изменения в оружии, серьёзная переработка кампании и обучения, обновления для Prospect Station и долгожданное окончание серверных вайпов.

Меры по борьбе с читерами были в центре внимания YAGER с момента запуска, и «Прорыв» добавляет новые функции для борьбы с этой проблемой. Самым большим нововведением команды является новая система компенсации жертвам, которая возвращает предметы игрокам, которые были убиты читерами. Этому способствует технология Shielded Matchmaking, которая распознает игроков со статусом Trusted и предотвращает обход блокировок мошенниками, а также множество сторонних античитерских программ, которые The Cycle: Frontier использует для обеспечения честности игры.

Поскольку после выхода 3-го сезона обязательных очисток серверов больше не было, YAGER перебалансировал игру и экономику The Cycle: Frontier, сосредоточив внимание на более долгосрочной перспективе, в основном влияя на конечный результат для Prospectors, например, делая высококачественное снаряжение более ценным. Кампании также были переработаны с новыми линиями квестов в конце игры и будут продолжать расти в будущем.

Прочитайте полные примечания к патчу здесь и ознакомьтесь со всем, что может предложить 3-й сезон The Cycle: Frontier.

Комментарии: 0
Ваш комментарий