на главную
об игре
The Cycle: Frontier 19.08.2019

YAGER рассказывает о предстоящих улучшениях оружия в новом видео с обновлением от разработчиков The Cycle: Frontier

Скоро выйдет третий сезон The Cycle: Frontier, и YAGER планирует сделать его взрывным, представив оружие MK II. В отличие от нынешнего арсенала оружия, которое можно купить или изготовить на станции Проспект, это потрясающее новое оружие можно найти только на Фортуне III, вознаграждая игроков за хорошую игру и исследования. Эта новая система поможет игре расширить разнообразие оружия по всем направлениям, делая более редкие виды оружия более доступными для игроков и заполняя пробелы в текущем составе.

В преддверии третьего сезона YAGER уделяет особое внимание улучшению The Cycle: Frontier и делает его более увлекательным для всех. Прежде всего, команда продолжает добавлять новые функции в борьбе с читами, в том числе недавние дополнения, такие как система компенсации жертвам мошенничества (чтобы помочь игрокам вернуть предметы, потерянные мошенниками), доверенный статус с защищенным матчмейкингом и множество обновлений для улучшения обнаружения мошенничества и сообщения о нем. Также был внесен ряд изменений, чтобы сделать игровой процесс более доступным, включая обновленное обучение, улучшения стабильности и возможность повторного подключения к сеансам после отключения.

YAGER также работает над улучшением опыта, предоставляемого центром игроков за пределами мира, с новыми изменениями для станции Проспект. Чтобы придать этому дому вдали от дома более динамичный и обжитой вид, в третьем сезоне будут представлены различные визуальные и архитектурные изменения, а также переосмысление повседневного присутствия неигровых персонажей.

Сезон 3 начинается 29 марта 2023 года и включает в себя улучшения системы подбора игроков, новые квесты кампании, первого в истории Фортуны III летающего врага (Ревун), бесплатное снаряжение и многое другое.

В настоящее время идет второй сезон The Cycle: Frontier, в котором вас ждут новые миссии кампании, льготы для снаряжения, New Fortuna Pass, а также множество улучшений игры, баланса и защиты от читерства.

Доступный в Steam и Epic Games Store, The Cycle: Frontier — это бесплатный PvPvE-шутер с эвакуацией, в котором царит неизвестность и опасность. Ищите ресурсы и другие богатства в заброшенном инопланетном мире, разоренном смертельным штормом, населенном монстрами и часто подвергаемом набегам других амбициозных старателей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий