на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

Проблемы с прохождением

народ, вот я вышел из шахты, наружу, уже почти перебрался на другую сторону, тут пропасть стоит байк трехколесный, мужик говорит что можно перепрыгнуть , но нужна рампа, где ее взять? как перепрыгнуть?

Комментарии: 69
Ваш комментарий

рядом щит рекламный висит, отстрели его. Если я правильно понял место...

0

Жесть а я без щита перепрыгнул, но попытки с 15 минимум)))

0

2Goshan707
Ну видимо тебе еще повезло! Я лично не стал долго на этом месте думать,а сделал все с рекламным щитом. По-моему это логичнее;)

0

люди кто знает какой-нибудь код для unlockables ???? напишите плиз

0

тут у нас тема про миссии а не про читы!

0

привет,как найти путь на пиковую гору,в 3-ем эпизоде,там ешё 3 пушки пару ботов и мотоцикл,надо найти путь на вершину горы там какойто ключ,нету ни пишеры,как-то на мотоцикле,но в каком месте,уже каждый метр горы испробывал взлететь на неё!

0

на нее лезть не надо
кароч слушай залезаешь на первый уровень пушки которая дальше всего от горы, там рычаг, дергаешь, пушка повернется, теперь лезь на следующий ярус пушки, опять рычаг, она стрельнет в гору и тут надо прыгнуть с нее и бежать в сторону пустоши а лучше на моте ехать, все делай очень быстро, т.к. гора эта тебя придавит если не убежишь на достаточное расстояние

0

Ха, а у меня был баг, эта скала упала сквозь меня. и я не мог ИЗ СКАЛЫ выбраться. Пришлось загружать сейв, благо он был уже после упавшей скалы.

0

2Saifer666
У меня такое же кстати было! Но я под текстуры упал, потом игра вылетела:(

0

Помогоите кто может. В эпизоде с пушками. Ставлю байк возле пушки и один хрен не успеваю, заваливает камнями. Кстати, стрелять из какой пушки надо? Что ближе к скале или самой дальней от скалы?

0

AssHool===спасибо.Я убежал с первого раза,только не в сторону пустоши, а откуда залез на это плато,скала рухнула рядом,мотоцикл даже и не трогал с места,залазь на пушку которая дальше всего от горы!!!

0

Кто дошел до запуска насоса ?
Там нижний запускальщик сломан, надо лезть на самый верх, запустить, потом расставлять статуи под струи воды. Одну струю я направил на шестеренки ( та струя, что ближе к входу в локацию ), но там две струи, статуи в дальнем конце зала, как добраться до них ? Снизу как то прыгать или еще как ?
А, нашел, сзади поршня залезать нада )

0

Я так думаю, надо бы быстро прохождение сляпать, а то вопрос много уже: )

0

Люди, помогите! В самом-самом начале, когда поднялись на лифте, и нужно съехать по тросу - он у меня подпрыгивает, висит и всё. Двое напарников съехали, а я вишу. Раз 10 с начала начинал уровень. Кнопки все перепробовал. Как перебраться? Что нажимать? Или баг?

0

United Kingdom не надо писать свой пост в каждой теме форума!

0

Кто знает как завалить этого козла в 6 главе после того как сваливаешь контейнер на робота. Он из робота выходит и скидывает его вниз. После этого завалить никак не выходит, все время меня убивает.

0

To server65 Бегай от него,прыгай и стреляй,когда он на землю спрыгивает,ты в него стреляй,пока не подбежит метра на три от тебя, потом беги спринтом(Shift),опять разворачивайся в его сторону и стреляй,главное к себе не подпускай,а-то порвёт...ну и всё в общем,никаких секретов.

0

В эпизоде с 3-мя пушками не могу найти рычаг на пушке. Где он???

0

присоединяюсь к United Kingdom'у, что за хрень.....?

0

Val 05 Рычаг поворота на нижней платформе,рычаг выстрела-на верхней. Sciurus989 Может это из-за кривого кряка,нормального пока нет,я играю с миниобразом + YASU,всё работает отлично

0

Avelex Так в том и дело, что на нижней платформе нет ничего. А в каком именно месте, где снаряды лежат?

0

Выше снарядов на платформе,запрыгивай туда отталкиваясь от этих самых снарядов

0

вот и я так подумал, чтож с образа так с образа.........

0

Народ как спуститься с каната который в начале уровня.

0

ludi pamagite!!!!!!!! ia ne magu prignut, ne prigaeti vsio....kak nachinaesh cherez kanat perexodish i patom kabi zamak nada zabratsa naverx baba i chuvak zalezaiut a ia ne kak ne magu zalezt.pamagite pajalusta

0

auuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ies tut qtonibuttttttttttt.................

0

nu shto eta takoe!!!!!!!! napishite pajalusta kak praiti.

0

kaxakuna выше уже писалось об этой проблеме,у тебя пиратка с кряком?если да,то скачай миниобраз+YASU,смонтируй его в Daemon Tools,YASU закинь в папку с установленной DT,запускаешь YASU,жмёшь Cloak,сворачиваешь YASU в трей(не закрывая)и запускаешь игру,всё!

0

А у меня не прыгает, когда в первом уровне надо за чуваком попрыгать по стене по трем балкам, затем на флагшток и на другую сторону показать трюк мне говорят.....Прыгаю на первую балку говорят : "нажмите пробел и прыгните" - и ни чего не происходит !!!! хоть до потери пульса нажимай все впустую, на следующую - НИ как! Что делать? Все веревки прошел ни чего не висло, а тут?!

0

Проблемы с прыжками и т.п.,из-за кривого кряка(NO CD),читайте тему!P.S:Возможно баг!?

0

Уровень Итог.Тундра, цель найти запасной вход в гтаб пси, место на мосту около ворот, там ещё стоят 4 робота и 4 турели с охраннками, всех убиваю что дальше делать понятия не имею

0

Народ, помогите, кто может!!!! Глава 2 Извлечение, где надо взобраться наверх и как-то перегрузить генераторы. Самое начало, где глав.герой с тем мексиканцем только на канатной люльке приехали. Я не знаю, как наверх забраться! Я пробовал по тем блестящим балкам забираться-ни в какую...Не знаю что делать.

0

ia vsio sdelal kak vi skazali no vsiravno ne magu zabratsa!!!!!!!!!! pamagite pajalusta!!!!!!!!!!!!

0

Парни помогите по братский, я в самом городе, короче с канализации поднимаешься и волков расстреливаешь из пулемета, их куча в общем, дальше подходишь к дому двух этажная и столб стоит рядом на которую перепрыгиваешь, дека которая со мной с протезной рукой со столбца на крышу сразу запрыгивает, а я даже обратно не могу перепрыгнуть на окне или куда бы не было не прыгает и всё со столба не в одну сторону. что делать? помогите пожалуйста, уже второи день не могу нечего делать.

0

А кто игру прошел ? отпишитесь скока миссий, чтоб знать скока до конца осталось

0

помогите со струями воды (запуск отчистных), осталась последняя тетка в дали, не могу запрыгнуть со столба (с поршня потом на столб, вокруг него, а дальше далеко прыгать)), а другого пути не вижу...(

0

Где находится тайный проход, когда убивают губернатора Тера Верте, помогите, все обыскал

0

все нашел, нужно со столба на трос потом на следующий и так забираемся...
а тайный проход, нужно статую подвинуть чтоб в другие стреляла водой, а те другие в большие круги (на гонг похожи)

0

А у меня не прыгает, когда в первом уровне надо за чуваком попрыгать по стене по трем балкам, затем на флагшток и на другую сторону показать трюк мне говорят.....Прыгаю на первую балку говорят : "нажмите пробел и прыгните" - и ни чего не происходит !!!! хоть до потери пульса нажимай все впустую, на следующую - НИ как! Что делать? Все веревки прошел ни чего не висло, а тут?!

0

нужно зажать шифт и потом пробел (только в нужную сторону развернуться)

0

ТеРм1Т
03.06.09 15:35 А у меня не прыгает, когда в первом уровне надо за чуваком попрыгать по стене по трем балкам, затем на флагшток и на другую сторону показать трюк мне говорят.....Прыгаю на первую балку говорят : "нажмите пробел и прыгните" - и ни чего не происходит !!!! хоть до потери пульса нажимай все впустую, на следующую - НИ как! Что делать? Все веревки прошел ни чего не висло, а тут?!

Я ТОЖЕ НЕ МОГУ КРЯК ОТ СЮДА ПОСТАВИЛ ЧЁ ДУМАЕТЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ http://www.playground.ru/cheats/20358/

0

Парни, я понял почему не прыгает, из за NO DVD с сайта, как его поставил так и перестал, поменял его и опять запрыгал как надо.

0

Zurbagan3
откуда новый кряк качал?

0

наконецто прошол игру)) игра прикольная но запутался в одном месте де 3 пушки стоили я там и на горы выежал и незнал как пройти)

0

как в 6 главе завалить огромного робота

0

это последний главный робот ты сразу когда спускаешся на лифте биги к роботу и стреляй ему по баку сзади его а потом надо залесть наверх и скинуть контейнер на него.Ну а потом убить типа )

0

спасибо буду пробовать

0

Чуваки, помогите, я щас должен мочкануть главного , залез в помещение где роботов делают, все зеленое, кресла всякие и выйти не могу, все оббегал, не знаю чо делать

0

amlukin
ты напишы в какой ты главе и желательно скрин кинь тошо я уже прошол игру и непойму где ты запутался)

0

люди скока часов проходить игру и скока миссий ??

0

Подскажите пожалуйста. Нужно перепрыгнуть пропасть. Посередине еще выступ там есть. Дается трехколесный байк. Сажусь за него. Взади садятся девушка и еще один мужчина. Разгоняюсь и при прыжке ударяюсь в этот выступ. Почемуто не получается даже на него запрыгнуть ни то что перепрыгнуть эту пропасть. Надоело каждый раз начинать с контрольной точки.
Прочитал вначале пост. Но что то в моем случае нет никакого рекламного щита и возможно это что то другое. Вообщем как быть?

0

to torresfernando
часов 25 -30(я за 2 дня прошел).в игре 6 актов(как в геарс оф вар)

0

всем привет! Помогите плиз у меня такая вот проблема как дерну за рычаг на мосту мост начинает рушаться а игру вырубает ну выплёвыет на рабочий стол и закрываеться игра ужё всё перепробывал даж сохранения скачал загружал 2 главу тоже самое выплёвыет что делать не подскажете???

0

Привет всем.Помогите..В миссии,где погиб губернатор города дошел до Waterworks,захватил пушку,перемочил всех.Дальше что? Никуда выстрелить не могу...И выйти оттуда не получается...

0

Все,разобрался,по пушке влезть в разбитое окно...

0

Привет всем!! почему он у меня не лезет по выступам на стене нажимаю Speis а он висит а вверху ещё выступы это в начале игры не пойму????

0

все полностью прошел игру, мне очень понравилась, только пришлось маленько голову поломать как проходить мисии, но это не главное, главное - сюжет!!!

0

кто знает для чего нужны бонусы???

0

где скачать хороший рабочий КРЯК????подскажите

0

Всем привет!
Народ, я в первом уровне почему-то не могу запрыгнуть на стену(Точнее прыгать-то прыгает, а вот взбираться по ней не хочет)...Выскакивает подсказка, но даже следуя ей ничего не происходит....У кого-нибудь было такое?

0

Всем привет!
Народ, я в первом уровне почему-то не могу запрыгнуть на стену(Точнее прыгать-то прыгает, а вот взбираться по ней не хочет)...Выскакивает подсказка, но даже следуя ей ничего не происходит....У кого-нибудь было такое?

0

Люди фишка в городе в котором нужно спустится вниз и съехать в голову волка , заезжаю а там только в конце колодец и пути невидно куда идти (( помогите кто может )

0

Поцоны ваще котята, помогите, в самом начале игры надо за уступ схватиться и подтянутся, там еще типок говорит "мастерство не пропьешь" но он нее залезает, а просо появляется на платформу, а залесть я не могу((

0

Помогите , как пройти последний пункт перестрелки с роботом?А в ответах неполностью пишет.

0

Помогите , как пройти последний пункт перестрелки с роботом?А в ответах неполностью пишет.

0

Помогите , как пройти последний пункт перестрелки с роботом?А в ответах неполностью пишет.

0