на главную
об игре
Damnation 22.05.2009

"Проклятый" сайт открылся

Хоть разработчики из Blue Omega Entertainment блюдут строгий обет молчания и не сильно распространяются о своем дебютном проекте Damnation, его разработка идет полным ходом. О чем свидетельствует недавно открытая официальная веб-страничка игры.
Найти там какие-то подробности разработки Damnation или откровения разработчиков вы не сможете. Зато сможете оценить первый трейлер игры, демонстрирующий геймплейные кадры со стрельбой и акробатическими этюдами главгеров, а также немного приоткрывающий завесу тайны над тамошней сюжетной линией.
Damnation – это шутер от третьего лица в декорациях Дикого Запада, немного переосмысленного и дополненного различными футуристическими плюшками. Как заявляют разработчики, их первую игру можно охарактеризовать как смесь из Gears of War и Prince of Persia.
Оценить все то, что получится в итоге у сотрудников Blue Omega Entertainment, мы сможем уже зимой этого года, когда Damnation (PC, Xbox 360, PlayStation 3) попадет на полки магазинов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

чёт не очень.и мувик тухлый.

0

После просмотра роликов оценивать то, что получается у игроделов, совсем не хочется. Сеттинг неплохо подан, но геймплей никакой. Особенно, при сравнении с Шестеренками и Принцем.

0

Мда, сайт никакой, особенно для такого оригинального проекта..

0