на главную
об игре
Dangerous Driving 09.04.2019

Стали доступны аркадные гонки Dangerous Driving

Студия Three Fields Entertainment, состоящая из основателей Criterion Games, известной по серии Burnout, выпустила свой новый проект — аркадные гонки Dangerous Driving. Игра доступна на PS4 и Xbox One. В PS Store она стоит 1 799 рублей, а в Xbox Store — 29,99 долларов. На PC проект выйдет вечером в Epic Games Store. 

В Dangerous Driving вас ждет около тридцати разнообразных трасс, сетевые заезды на восемь игроков и возможность сесть за руль полицейского автомобиля. Суть проста: вам нужно доехать из точки А до точки Б, раздолбав при этом тачки соперников и не дав им провернуть тот же трюк с вами.

Ранее студия выпустила симулятор разрушительного гольфа Dangerous Golf и симулятор не менее разрушительного вождения — Danger Zone. Оба проекта не снискали особого расположения ни у критиков, ни у простых игроков.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

основатели criterion - основатели отдела уборщиков что ли?

4

так этого говна пара частей выходила в стиме, так что пусть кушают на здоровье. Хотя если уж стимспай показывает от 0 до 20к владельцев Danger Zone при стоимости в 419р. у нас, то, как минимум у нас, ценник в 1300р в ЭГС определённо поспособствует лучшим продажам

Спойлер
1

XBoy360 Им эпики бабла отсыпали, им уже как-то побоку на продажи. Свини всё равно скажет что игра продалась лямами.

0

EA Убила criterion games, последняя их игра это NFS MW 2012. А то что какие та бывшие разрабы, сделали трешак какой та для мобилок, нафиг она нужна консолем ? эта только для смартов сгодиться(

1

Играя в НФС скорость 200-300 не особо чувствуется, тут машины топят ели ели 200, а летают как в ускоренной съемки раза в 4х О_о.

1

Такое Г даже не берите в торрент-маркете. Ну если вы не любители flatout 3 и 4

1