на главную
об игре

Весной выходит идейный наследник серии Burnout

Компания Three Fields Entertainment сегодня объявила, что гоночный экшен Dangerous Driving, продолжатель идей канувшей в лету серии Burnout, выходит 9 апреля на PC (Epic Game Store), PS4 и XBOX One.

Three Fields Entertainment — британская студия, основанная в 2014 году создателями Criterion Games, Алексом Уордом и Фионой Сперри, и одним из их бывших подчиненных, Полом Россом. С момента открытия студии еще несколько сотрудников Criterion Games присоединились к новой команде.

На текущий момент студия насчитывает 4 запущенных проекта, два из которых используют наработки Burnout. Это игра Danger Zone и ее сиквел Danger Zone, которые развивают идеи режима Crash.

Dangerous Driving — полноценная аркадная гоночная игра со знакомыми фантами Burnout режимами: Takedown races, Eliminator и Raod Rage. Игра поддерживает соревновательный мультиплеер для восьми игроков.

93
40
Комментарии:  40
Ваш комментарий

Что-то как-то нет. Видно же, что физика машин просто деревянная, проект проходной на уровне безбюджетников. Ах, погодите-ка, Danger Zone? Это же тот самый кусок мусора, который использовал репутацию Burnout для пиара. Ну, собственно, ситуация повторяется.

Боже, выглядит намного хуже Burnout Paradise а игра вышла в 2008 году.

Главное в Epic Games Store выходит.

Mishanya134rus так он есть) в Windows Store) и то он там намного лучше чем эта поделка

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ