на главную
об игре
Dark Fracture 2024 г.

Демо-версия Dark Fracture для ПК доступна для скачивания в Steam

Feardemic объявила о своих планах выпустить грядущую игру ужасов от Twisted II Studio, Dark Fracture. Кроме того, команды сообщили, что демоверсия для ПК в настоящее время доступна для загрузки в Steam.

Dark Fracture направлен на то, чтобы перенести вас в жуткую среду фермы тел - исследовательский центр разложения.

“Вы входите в мир как Эдвард, одинокий человек, мучимый трагическим прошлым, чье единственное утешение - лекарство, которое помогает ему пережить этот день. Эдвард с трудом справляется со своими проблемами, которые только усугубляются одиночеством на его рабочем месте. Он ведет себя храбро и каждый день послушно просыпается на работу”.

Вот также ключевые особенности игры:

  • Неясная история: Разгадайте тайны, окружающие ферму тел, пытаясь выжить в необъяснимых событиях, происходящих вокруг вас. Не доверяй никому и ничему.
  • Сложные персонажи: Покопайтесь глубже в психике Эдварда и познакомьтесь с другими сотрудниками, чьи намерения далеко не ясны – друзья они или враги?
  • Исследование потустороннего мира: Испытайте видения ужасающего параллельного измерения. Но существует ли этот мир, или все это в голове Эдварда?
  • Принятие решений: Решения, которые вы примете в игре, повлияют на судьбу Эдварда. Спасете вы его или осудите? Делайте свой выбор мудро.
  • Измеритель здравомыслия: Ваше здравомыслие-ключ к выживанию. Тревожные события будут препятствовать вашему прогрессу на протяжении всей игры, подрывая вашу решимость. Сделайте все возможное, чтобы крепче ухватиться за свое мимолетное здравомыслие.
  • Процедурно генерируемые паранормальные события: Помимо того, что они варьируются вашим измерителем здравомыслия, встречи и видения не всегда происходят в определенный момент. Ожидайте неожиданного во время каждого прохождения.
  • Элементы геймплея "выживание в кошмаре": Ищите ключевые предметы, которые помогут вам продвинуться в приключении, и тщательно управляйте ресурсами, чтобы выжить. И не оставайся в темноте!
  • Головоломки на основе физики: Взаимодействуйте с физическими объектами и переносите их или манипулируйте ими для решения задач.
  • Двойное владение: Используя два предмета одновременно, вы можете выработать стратегию дополнительного использования своих инструментов и преодолеть любое препятствие – или умереть, пытаясь.
  • Художественное вдохновение: Богатая и захватывающая среда игры черпает вдохновение в сюрреалистических картинах Здзислава Бексиньски, а также похожие на плоть творения Х. Р. Гигера.
Комментарии: 8
Ваш комментарий

"...черпает вдохновение в сюрреалистических картинах Здзислава Бексиньски, а также похожие на плоть творения Х. Р. Гигера..."
Хм, дядьки, занимающие первые два места в моем списке любимых художников... Выглядит как Scorn на минималках, местами напоминая игры Frictional Games. Но при этом, выглядит круто. Заценю пожалуй.

12

Разрабы наркоманы просто, но интересно)))

4

Хоспаде опять пшеки ваяют шедевр уровня Agony, кто за это вообще им платит?

6

очередной суккуб симулятор кишков и п**д

4

Как в этой демки, включить русский язык? В стиме написано, что поддерживает великий и могучий.

0