на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: House of Ashes 22.10.2021

Оценки The Dark Pictures: House of Ashes

Сегодня, в четверг, 21 октября 2021 года, спало эмбарго на публикацию рецензий для интерактивного хоррора The Dark Pictures: House of Ashes от разработчиков из Supermassive Games и издателя Bandai Namco. Журналисты выставили игре свои оценки.

Журналисты 20 игровых изданий выставили среднюю оценку в 77 баллов из 100.

Ирак, 2003. По мере того как конфликт подходит к концу, полевой оперативник ЦРУ Рэйчел Кинг присоединяется к элитному военному подразделению во время рейда на предполагаемый подземный объект химического оружия в тени гор Загрос. Прибыв на координаты, отряд попадает в засаду местного патруля во главе с сержантом Салимом Османом. Во время битвы землетрясение открывает провалы в земле, бросая обе стороны в руины захороненного шумерского храма. Во тьме под Аравийской пустыней пробуждается что-то злое.

The Dark Pictures: House of Ashes выйдет уже завтра, 22 октября 2021 года, на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и ПК.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

По аналогии с предыдущими частями, я вангую что на самом деле мистики не будет, а вояки нанюхаются химикатов в этой пещере и поубиваюь друг друга.

12

Ты уже ошибся так как разработчики подтвердили, что монстры настоящие

9

Надеюсь, что это не так))))))))

-2

Монстры наверное настоящие, какие-нибудь условные волки голодные, я думаю. Но по любому без галлюцинаций не обойдётся. И вместо условных голодных волков герои будут видеть каких-нибудь супер пупер монстров из-за химикатов. Если это так, тогда это печально. Суть подачи сюжета не сильно поменяется. Глюки всё равно глюки.

-2

Бред несёшь. Там в игре есть момент с камерой наблюдения, где можно увидеть монстров. Теперь камеры могут под глюки подстраиваться?) Я уже не говорю о том что разработчики сами подтвердили, что монстры настоящие.

3

Тогда это круто, а то предущие немного разочаровывали.

0

вместо кинца на пару вечерков

1

Лучше Until Dawn на пекарню выпустили бы!!!

1

интересно было бы с друзьями погамать.

0

Да пофигу. Пусть у них стримеры и дальше покупают игры. А то я им доначу и всё такое, а стримеры на три дня раньше проходят игру. Вот и куплю на распродаже.

-1

Вот интересно, сюжет Dark Pictures, происходит в одном мире с Until dawn или это разные миры?

-2

В каком еще мире, это совершенно разные вселенные)))

3

Разработчики перед выпуском мен оф медана говорили что это одна вселенная.

2

Если помните, можете-ли вы написать ссылку где они об этом говорили?

0