на главную
об игре
The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me 18.11.2022

Как спасти всех героев The Devil in Me

У вас нет недостатка в способах встретить свою гибель в «The Devil in Me». Тем не менее, если вы правильно разыграете карты, все ваши герои могут дожить до финала истории. Этот гайд поможет вам сохранить жизнь всем персонажам на протяжении сюжета.

Как сохранить жизнь всем персонажам (театральная версия — соло)

Это не будет «полным прохождением» в традиционном смысле. Здесь не будут перечислены местонахождения всех секретов, вместо этого мы просто сосредоточимся на самых важных решениях и действиях, которые могут сохранить жизнь главным героям — Кейт, Марку, Джейми, Чарли и Эрин. Мы также можем спасти собаку!

Если глава/сцена не упоминается, это потому, что там не происходит ничего важного для вашего выживания. Вы даже можете провалить некоторые QTE, и сюжетная броня защитит некоторых персонажей. В этом руководстве предполагается, что вы играете соло в «Театральной версии». Все может измениться, если вы играете в кооперативе, а ваши партнеры решат делать свой выбор.

Блэкаут

  • Эрин – Взять ингалятор и не нападать на Дю’Мет.

Серебряный пепел

  • Эрин – Не используйте ингалятор, когда идете по туманному коридору. Вообще не используйте ингалятор, когда вам будет предложено.
  • Эрин — В комнате Серебряного пепла вы услышите голос Джейми. Спрячьтесь в шкафу, когда вас спросят.

Зажигание

  • Чарли – Открой решетку. Этот выбор появится дважды, поэтому убедитесь, что вы сделали это дважды.

Бездыханность

  • Джейми – В комнате Удушья выберите «убить» Кейт. Не волнуйтесь, потому что воздух все еще просачивается через отверстие, позволяя Марку спасти ее.

Утилизация отходов

  • Чарли — пройти все QTE. Затем прыгайте через пропасть. Не ошибитесь в мини-игре «Не дыши», иначе вас разорвет мясорубка.

Директорский люкс

  • Кейт – В диспетчерской ответьте в тревожной манере, чтобы Джейми передал вам отвертку.
  • Джейми — пока вас преследует Дю’Мет, выберите бежать. Затем скажи Кейт подождать. Это позволит вам пройти через движущуюся стену. Если вы скажете Кейт закрыть его слишком рано, вам нужно нажать правильную кнопку, иначе Джейми умрет.
  • Джейми – Вы окажетесь в стеклянной ловушке. Выберите вызывающий ответ, который заставляет Джейми автоматически нажимать кнопку. В качестве альтернативы, выберите извинение, но убедитесь, что вы нажимаете кнопку вручную. Стекло раздавит Кейт, но, поскольку у нее есть отвертка, оно разобьется, как только до нее доберется.

Погоня

  • Кейт — Играя за Кейт, вам нужно успешно завершить все QTE и игру «Не дыши». Позже вы можете увидеть, как Дю'Мет держит Джейми в заложниках. выберите спасти ее.

Лабиринт

  • Кейт — После того, как вы войдете в сарай, забаррикадируйте вход, затем бегите к противоположной двери. Не взбирайтесь по склону, иначе Эрин отделится от группы и получит топор в грудь.

Клиффсайд

  • Чарли — Чарли и Марк будут прятаться в чанах для соления на мясокомбинате. Пройдите мини-игру «Не дыши», чтобы Чарли не зарезали.
  • Чарли — Выйдя с фабрики, Марк радостно пройдёт по деревянной доске. Вы должны делать то же самое, что и Чарли, но не должны терять равновесие. Если Чарли наклонится в одном направлении, то он обречен на гибель.

Усадьба

  • Джейми – Здесь вы можете спасти собаку Конни. Как только Джейми и Кейт войдут в дом, выберите тревожный ответ, в результате чего Кейт спрячется за диваном.
  • Джейми – Когда происходит прицеливание и удар, не убивайте собаку (серьезно!). Пусть таймер истечет, и собака будет лаять. Однако, поскольку Кейт прячется за диваном, она пнет Дю'Мета, позволяя дамам и собачке сбежать.

Маяк

  • Марк – Независимо от того, что говорит Эрин, продолжайте доверять Чарли и не связывайте его снаружи.

Озеро

  • Эрин — Когда прибудет полицейский, пусть Эрин скажет Марку взять пистолет. Оружие упадет в воду, но вместо этого Марк получит перцовый баллончик.

Если вы правильно следовали вышеуказанным инструкциям, то все пять главных героев, а также пёс Конни безопасно уплывут на лодке.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Безопасно не получилось но все равно все выжили правда не с первого раза поэтому обязательно делайте копию сейва перед этим чтобы не проходить с начала или в ЛС поделюсь сейвом.

1

пж скиньте сохранение когда джейми не умерла с псом хочу другой выбор

0