на главную
об игре
Dark Sector 25.03.2008

Dark Sector "DS music"

Описание: вырезала фрапсом треки и некоторые звуки из игры Dark Sector. Зачем? Потому что, поиграв в игру несколько лет назад - посчитала ее музыку(не всю) - шикарной и достойной восхищения, а найти на просторах инета - не сумела. Я не расчитываю, что тут найдутся море таких же единомышленников, но если даже кому-то одному это нужно, я буду рада :)

P.S. Качество может прихрамывать на некоторых треках, но, в основном, все довольно сносно и слух не режет.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

И от меня...заранее :) Ещё не играл, только скачиваю, но учитывая то, с каким "Художески-музыкальным" взглядом подходят разработчики к выбору музыки, я доверяю вашему вкусу. Такие игры как; Assassins creed, The Elder Scrolls, FallOut 3, Mass Effect, Kingdoms of Amalur - Reckoning, Dragon Age, Divinity, Dishonored, Bioshock, и так далее ))) исходя из этого, в такой игре должна быть хорошая музыка.

0

Да, музыка не такая как ожидал )) ну ничего ) Сама же игра, к сожалению, линейная, при чём без свободы действий, они ограничиваются лишь местом расположения персонажа, подбором каких-то материалов, и "улучшениями" не имеющими смысла. Очень ошибся сравнивая её с выше описанными играми. В довольно короткой игре, которую можно пройти за день Mars - var logs гораздо больше возможностей, действий, и какое-то подобие "открытого" мира, ограниченного зонами действий. Так же игра Dark - про вампира. Сюжет интересен очень, стиль игры stels-action, тоже невероятно коротка по сюжету, но очень длинная по времени прохождения для таких игр. Потому что нужно не дать даже попасть под подозрение быть замеченным (а это, поверьте, сложно сделать, механика хорошо проработана) https://gamer-info.com/game/dark/ Если интересно.

0