на главную
об игре
Dark Souls 04.10.2011

Ребят, кто скинет кольцо хавела на NG+?

Всем Здрасьти. Начал игру на NG+. В первое прохождение убил его через дверь (я тогда не знал что это Хавел с которого падает кольцо, думал что за поц такой через дверь меня лупит). Подхожу к двери, а этот "человек" валит по мне через дверь (признаюсь я обделался от таких ударов), ну естественно я его так и убил с помощью "бага", а дверь не смог открыть. Вот так вот прошёл игру, и забыл совсем найти вход к нему, и посмотреть что это было. Вот спустя время начал NG+, и снова (опять) убил его через дверь, только потом додумался загуглить кто это и что с него падает. нашёл к нему вход, а кольца НЕТ. Оказывается это очень крутое кольцо. Может кто скинуть пожалуйста на NG+ ?

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Василий223
Лучше поздно чем никогда - хавеловское кольцо оправдывает себя только при условии игры за тяжеловооруженного бойца (сферический Большой Батя в вакууме). Для всех остальных куда полезнее кольцо защиты и поддержки (оно же - благосклонности), ведь это не только ценный мех, тьфу, то бишь бонус к грузоподъемности, но и + к хп и стамине.

1