Бан в Ds3
Комментарии:
46
сначала
по количеству реакций
Ваш комментарий
Стим аккаунт вообще.
Сплюшка
Спасибо
Fastest than you
Создай новый ак в стиме, с по мощу фемели шаринга дай доступ к своей библиотеке игр и играй))
Roman Suhenko
Так у меня нет бана, я просто спросил есть ли смысл репортить в стиме вообще.))
Fastest than you
У меня есть бан в ds3, он касается самой игры, будешь играть просто на теневом серваке, в стиме этого бана нет.
Короче разобрался - я в бане, лол. Пострадал от чужой щедрости и аутсорсера-быдлокодера, который написал фромам античит за пару пачек доширака. Суть такова - как мне кажется парень не стал заморачиваться просчётами, а выставил жёстко руками определённые эталонные значения, если при сверке во время синхронизации у тебя это число больше - сначала предупреждение, а потом баня. А мне народ поскидывал кусков титанита больше, чем мне за НГ полагалось. У меня их было штук 20-ть, а мне полагалось НЕ БОЛЬШЕ 8 (!!!) А предупреждения я в глаза не видел, ибо оповещать каких-то Русских? Зачем? Пусть для них это будет приятным сюрпризом. Теперь, играю теперь на втором акке через семейный доступ. Грустно это всё...
мда, недавно только начал играть в данную игру, и один сюрприз за другим...
Только сегодня узнал про существование бана, т.к. вчера с другом не смогли скооперироваться с паролями.
Нет сейчас возможности проверить, как тут советуют, но может кто-то подскажет:
Короче говоря, года 2 назад друг уговорил попробовать сыграть в нее, скинул свою сейвку с пройденным вступлением (т.к. я не умело играл в нее), я через небольшую утилиту менял никнейм у сейвки, и мы немного пробежали и забросили.
Вот спустя столько времени, решили засесть - с той же самой сейвкой сконектились, играли по очереди у друг друга, была трабла с призывом один раз, спасло заново загрузка из главного меню. НО тут я подумал, вдруг проблема была из одной и той же сохранки, и решил сам создать персонала и пройти до того же места, ник вбил свой прежний, класс оставил тот же.
С чистой совестью думал сейчас начнём играть, но фиг там плавал - друг не видит только моих знаков, а я не могу вообще видеть знаков (только светлых фантомов или как они там называются)...
Появилось подозрение, что бан именно у меня, но бан из-за коопа по одной сохраненке отпадает, т.к. все работало.
Вот вопросов уйма: может быть бан по никам? или из-за того что новую свою сохраненку я перенес с ноутбука на комп?
Уровень докачали до одинакового, у меня также собрано все полностью до храма и на крыше, кроме как из гнезда. Никаких читов и трейнеров совершенно не использовали.
PS Также свой прогресс на ноуте начинал оффлайн и после сессий игровых перед выходом в меню игра зависала, но при загрузке не ругалась на сохранение.
Все таки бан у меня, penalized. Походу нельзя в оффлайн начинать игру и потом в онлайн светить...
UPD: написал через https://service-en.bandainamcoent.eu/app/ask/p/6893 , ответили, что не перманентный и смутила разная статистика по одному и тому же нику!
Много времени прошло, как я не появлялся. Решение найдено, проблема разрешена. Кому интересно, тут ответы на все вопросы:
Кто шарит, что там с банами в ДС 3? Хочу лицуху брать, читами и прочим не пользуюсь и не думаю, начитался, что многих банять за всякую хрень, типу подбор вещей и прочее! Обьясните короче мне все)
Zewer
Банят.
Не знаю за что меня конкретно, но причины есть.
а) Я изменял количество титанитов всяких
б) На ласт боссе в связи с отсутствием знаков призыва от игроков и NPC, врубил бесконечное здоровье. Задолбало меня там дохнуть.
Всё это проводил строго при отключенном физически интернете (отключал сетевую карту). И Стим и игра были оффлайн.
Я думаю, с учетом написанного англичанами, забанили за куски титанита :) Очень мне посравнивать оружие хотелось на максимальной прокачке
Банят за те действия, которые изменяют сейв-файл не допустимо. Допустим, не может быть сотен штук титанитов. И не может быть на НГ больше 8 кусков титанита.
Опять же, англичане пишут, что если оффлайн использовать, допустим, не снижающиеся стамину, здоровье, ману, то ничего не произойдет. И это логично.
Но если это сделать онлайн - софт-бан = шэдой сервер - обеспечен.
Так что трижды думайте, граждане о читах :)
Skimble
Skimble написал:
Всё это проводил строго при отключенном физически интернете (отключал сетевую карту).
Так бан происходит не в момент использования чита, а в момент верификации твоих сейвов, когда ты в сеть выходишь.
Skimble написал:
И не может быть на НГ больше 8 кусков титанита.
А он не передается? В DS2 я вроде передавал его
Может и передается титанит, не знаю.
Я на англоязычном сайте вычитал, что нельзя более 8 кусков иметь, иначе бан. Рисковать больше не буду.
Создал себе Семейную запись в стиме - на новой стимовской записи бана нет. Буду перепроходить кристально честно. В этот раз. Тем более, всё что хотел, посмотрел.
А вот, просто удаление сейва не помогает. Хотя, это и так понятно...
Про то когда бан происходит (при синхронизации) теперь осознал :)
О бане здесь читал:
Вот нефиг чужое подбирать, мне если кидают, я мимо иду, ибо хрен его знает.
Portmen
так кто же знал? я ещё думаю, ну нифига себе, какие щедрые ребята. А от оно чё, Михалыч... Бесплатный титанит только на... теневом серваке.
Skimble
А я всё ещё в баньке парюсь. Хотя поудалял персонажей. Может и правда бан временный... Хотя, на втором акке я уже апнул те же статы - лупцуя боссов за Санбро ковенант и фармя души в Ирритиле(100к душ за 20 минут выходило).
Декстер Морган
сомневаюсь что проблема в титаните. Если игра предусматривает возможность получить больше определенного количества, то никто в здравом уме за это банить не будет. Другое дело если какой-нибудь предмет с отредактированными статами подобрать, который не может существовать в игре - за это уж 100% бан.
Ну а в чём ещё? Статы я не ломал. Шмотки? Дык только стандарт - на втором акке почти такое же, Изысканный Двуручник рыцаря Лотрика+10, Тяжёлый Грейтсворд +10, когда я Гатса косплеил. Всё нафармленно честным путём. Уголь - в ковене Санбро, души там же - кольцо со змейкой+щит желания, титанит - в Забытых Могилах с двух гуляющих бабусь с мечами валится тоннами.
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
У меня такой вопрос. Банит персонажа или весь аккаунт?