на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Перенос сохранений

Кто-нибудь знает, если пернести сохранение пиратки на лицензию, будет ли это работать, или может кто знает как в пиратке получить муракумо с фантома, уже уголь юзал, бегал, ждал - нету его

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Уголь в третьей части?

0

А ты точно того фантома ждёшь и в правильном месте? На сколько я помню, он появится в Иритиле холодной долины при использовании угля, при первом подходе к тюрьме (или как там лока называется, которая ведет к разрушенной столице и потом к Йорму), при условии, что в Анор Лондо не ходил или вообще к боссу Иритила

0

Сорян, затупил. Чот подумал про уголь из второй части для псевдо NG+ на регион.

Тут у тебя может бы вот что — пробежал не воженным мимо места вторжения фантома, а потом убил босса локации. Если так, то всё, муракумо просрат.

0

я просто уже локу пробежал, но я его и ждал в иритиле и в тюрьме, уже побегал несколько раз, поискал его - не вторгается, думаю, что дело в пиратке, но не уверен, вот решил спросить

0

Появление не зависит от лицензии/пиратки, это не онлайн режим, а скриптовый нпс-фантом. Ты в тюрьму сначала пошел или Понтифика убил и потом? Если сначала Понтифика убил - уже не получишь, босс должен быть жив для вторжения фантома

0

upd загрузился, потестил заноово, он все равно не спавнится, опустошение снял, уголь заюзал, в локу нужную прибежал, на мостике этом нету его

0

да и в принципе побегал по тюрьме

0