на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Для Dark Souls 3 вышло обновление с исправлением технических проблем

FromSoftware выпустила новый патч для Dark Souls 3. По словам команды, обновление от 12 января вносит различные технические исправления и устраняет некоторые проблемы, связанные с вылетами.

Размер патча для ПК составляет 9 МБ. FromSoftware не представила никакого списка изменений/примечаний о выпуске данного обновления, кроме сообщения в Твиттере ниже:.

Вышел новый патч для PC-версии игры #DarkSouls3. Этот патч вносит технические исправления проблем, связанных с патчем 1.15.1. Пожалуйста, примените патч 1.35, прежде чем наслаждаться игрой. Благодарим вас за сотрудничество.
Комментарии: 10
Ваш комментарий

Зачем мыло добавлять? Она спокойно уже идёт в 4K даже на вёдрах. DSR в помощь.

-2

4К и DSR не спасает от мерцания в этой игре. При движении различные объекты, находящиеяся на среднем и дальнем расстоянии от персонажа, начинают сильно мерцать. Поэтому TAA, наподобие того что появилось в ремастере Dark Souls, Sekiro или в Elden Ring, тут было бы в самый раз. Один из наиболее ярких примеров - лестница, ведущая к покоям Филианоры - здесь, наверное, даже нативное 8К не поможет полностью избавиться от мерцания (посмотреть в 4К можно, начиная с 13 секунды ролика):

Спойлер
2

Думаю раньше Bloodborne на ПК выйдет чем они прикрутят ТАА. Если видяха поддерживает как по мне лучший выход это DLDSR, не такое требовательное как 4k DSR и местами лучше убирает вырвиглазное мерцание.

0

Какая же проблемная игра на пк. Игре сколько лет...

-5

Этого ******* Мидира понерфили?;))Выпустили бы обновление,где фантомы смогли бы вторгаться на локации к хосту уже после убийства босса этой локации...Как во втором Дарке.

-8

сиди в пвп зонах там всегда есть к кому вторгнуться, да и мидира и так по нерфили несколько лет назад куда уж ниже?

5

Мне нравится, когда ко мне влетают,сам не люблю влетать.С Мидиром я пошутил,хотя 64 попытки на 130 lvl обычной жестяной вызвали во мне ярость некроманта)

-2

хз как на пк, но зона после понтифика всегда оживлёная. стоит сунуться под углём 100% кто то влетит и сам быстро находишь, плюс уже не помню ковенанты но там местный ковенант сам тебя призывать будет) Место хорошее, моё любимое было

0