на главную
об игре
Dark Souls 3 12.04.2016

Нужен ли Dark Souls легкий уровень сложности

Сколько же боли, разбитых джойстиков и клавиатур подарили миру игры от великих и ужасных From Software. Хидетака Миядзаки должен ночами волчком крутиться, насколько часто геймеры вспоминают его недобрым словом. И каждый год полыхают на форумах огромные ветки с бесконечным спором о введение легкого уровня сложности в каждую из игр серии Souls. Так вот давайте же обсудим стоит ли это в принципе делать.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Угу. И в Sekiro на НГ вкрутили Колокольчик, вдобавок к Колоколу Демонов, который можно сдать и получить такую попаболь на некоторых боссах, что простое прохождение прогулочкой по лугу покажется. Жаль ачивки никакой за это не дали, можно было бы попонтоваться... Нет уж, скажи НЕТ никакой простой игре From Software, только Хард или Мегахард!!

0

Я хз из-за чего весь шум. Вот только начал свое знакомство с серией. Начал с ДС3. Играю на пс4, так что никаких читов и обманов. Да, игра не простая, но ничего особо сложного я там не увидел. Единственное, что доставляет реальную сложность - отсутствие карты. Так как играю на только по выходным, за неделю часто тупо забываешь куда надо идти и где уже был

0

Таким казуалам стоит играть в какой нибудь геншин, а не лезть в дс.

0