на главную
об игре
Darkest Dungeon 2 26.10.2021

"У нас не будет боевого пропуска и премиальной валюты": Авторы Darkest Dungeon 2 рассказали про DLC к игре

Darkest Dungeon 2, предстоящая roguelike от Red Hook, будет включать такие же DLC, как и оригинал 2016 года, что позволит разработчикам "продолжать делать крутые вещи".

Создатели Darkest Dungeon 2, грядущего рогалика, который до сих пор пользовалась значительным успехом в раннем доступе в Epic Games Store, будут использовать такой же подход к DLC, как и ее тезка 2016 года, что, по словам соучредителей и директоров Red Hook, позволит им продолжать "делать крутые вещи", причем в будущем планируется как бесплатное, так и платное обновление Darkest Dungeon 2.

Соучредители Red Hook и креативные директора Darkest Dungeon 2 Крис Бурасса и Тайлер Сигман объяснили, как планы по обновлению мрачной ролевой игры остаются "старой школой" и стремятся обеспечить "качество", которым славится Red Hook.

У нас нет Боевого Пропуска. Нет никаких "кристаллов Red Hook. Мы - старая школа. Мы хотим поддерживать игру и делать бесплатные дополнения к ней, но при этом действительно опираться и уделять время разработке хороших платных DLC, которые влияют на базовый игровой опыт, изменяют его и привносят в него большую ценность. Мне кажется, что у нашей студии хорошая репутация в нашем сообществе, и мы хотели бы сохранить ее".

"DLC платит команде разработчиков за то, что они продолжают делать крутые вещи, вот в чем суть", - добавляет Сигман.

Darkest Dungeon 2 находится в раннем доступе в Epic Games Store с октября 2021 года, а полный релиз игры назначен на 8 мая в Epic и Steam. Бурасса описывает период после запуска как "веселое место", поскольку планируется переработать систему отношений.

Если ваша игра идет достаточно хорошо, то это веселое место, где у вас есть эта основа и платформа, и множество идей, которые вы могли оставить на полке, вы можете собрать воедино в улучшенную версию, и искать любую возможность для развития и обогащения игры.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Жаль 2я часть потеряла весь шарм и привлекательность 1ой. Эти разъезды на повозке. Каждый раз новые пачки героев...

6

Вот ведь какие свиньи эти разработчики! Взяли и попытались создать что-то новое вместо того чтобы доить уже имеющийся материал досуха.
Шарма и привлекательности в дд2 с избытком. И приколов, которых в первой части нет и не добавят никакими модами.

-1

кинула своих фанатов, интересно что у них получится с финансовыми результатами.

0

а зачем нужна такая часть вообще? кто просил 3д? благодаря 2д модеры могли хоть хого запихнуть а это?

-5