на главную
об игре
Darkest of Days 08.09.2009

Darkest of Days издадут в России

Компания «Акелла» сообщила о подписании контракта с издательством Phantom EFX на локализацию и издание на территории России, стран СНГ и Балтии шутера под названием Darkest of Days от студии 8Monkey Labs. Русская версия проекта поступит на полки магазинов в четвертом квартале нынешнего года.
Взяв бразды правления главным героем – простым солдатом Александром Моррисом (Alexander Morris), игрок будет вести боевые действия в пяти различных временных эпохах. Попав на поле брани, не удивляйтесь, что ваши союзники – индейцы с луками в руках, в то время как у вас в руках какой-нибудь «шотган». Вы воочию увидите и по мере сил посодействуете воинам Помпеи времен Римской империи, участникам Гражданской Войны в США, солдатам Первой и Второй мировых войн.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Трешак! N1KO BELLIC Если разработчики толковые, то у них первая игра выходит хорошей, а если бездарные, то и десятая будет трешем.

0

Прикольная, игруля. Надо погамать.

0

Нормальная игра!Не шедевр конечно,но и говном я бы её не назвал.Русская лицень не нужна т.к. давно прошёл русско-английскую пиратку.

0

Зачем еще и в Росии людей пугать..... токо зря деньги на локализацию потратят!

0

Игра очень так себе. Сейчас есть много чо получше.

0

Не кажица ли вам, мусье, что герои игры стали более мультяшны? Это же хоррор!!!

0

Не кажица ли вам, мусье, что герои игры стали более мультяшны? Это же хоррор!!!

0

Ещё хотят, чтоб лицки брали... Пройдена она уже давно и забыта.

0