на главную
об игре
The Darkest Tales 13.10.2022

Релиз платформера The Darkest Tales назначен на 13 октября для консолей и ПК

Trinity Team, разработчики краудфандинговой франшизы Slaps And Beans, получившей более 500 000 долларов, и глобальный издатель 101XP объявили дату выхода The Darkest Tales, их долгожданного кошмарного приключенческого экшена, который выйдет 13 октября 2022 года в Steam, Xbox, Nintendo Switch, GOG.

В The Darkest Tales игроки следят за приключениями Тедди, сварливого (но довольно очаровательного) старого медведя, ожившего, чтобы спасти свою хозяйку Алисию, и Лайти, болтливой светящейся феи-сферы, когда они отправляются в путешествие по искаженной сказке, населенной вызывающими кошмар врагами и захватывающими приключениями.

Сразитесь с ужасами темного и запутанного мира, исследуйте великолепные, но враждебные земли, столкнитесь с некогда дружелюбными героями детских сказок, ставшими злыми: плотоядной Красной Шапочкой и чудовищным Пиноккио, и это только два имени, и приготовьтесь к сложным испытаниям. взобраться на возвышающийся бобовый стебель. Выживите там, где все остальные потерпели неудачу в спасении старой хозяйки Тедди Алисии, и верните мир в ее детскую кроватку.

Комментарии: 0
Ваш комментарий