на главную
об игре
The Darkness 2 07.02.2012

Стандартное издание The Darkness 2 превратилось в Limited Edition

Издательство 2K Games решило порадовать поклонников Джеки Эстакадо. Все те, кто уже оформил предварительный заказ на вторую часть серии The Darkness или собирается сделать это в ближайшем будущем, вместо стандартного издания игры получат Limited Edition.

До полноценной «коллекционки» ограниченному издания далековато, но все равно приятно. Тем более, что стоимость The Darkness 2 останется прежней. Даже несмотря на обещанные бонусы, в числе которых костюмчик Crazy Abdul и два апгрейда для основных способностей главного героя – Gourmet Hearts (бонус при поглощении сердечек) и Relic Hunter (локатор, определяющий местоположения «сборных» предметов). Помимо отмеченных выше внутриигровых «фишек» обладатели The Darkness 2 Limited Edition смогут скачать цифровые версии первых двух выпусков комикса The Darkness Origins, а также иллюстрацию за авторством Марка Сильвестри.

Напомним, релиз The Darkness 2 в версиях для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 запланирован на 7-е февраля в США и на 10-е – во всех остальных регионах. Акция «купи ограниченное издание по цене стандартного» продлится вплоть до официального запуска проекта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Пекабатхерд...... иди нах!=D

0

в торрент-эдишен, как всегда, будет по умолчанию.

0

Гамез Steam будет иди ещё не известно?

0

Лучше бы 1 часть выпустили на ПК. А то так сразу со второй начали. Всё равно что открыть книгу с середины и начать читать, зная о чём речь только по названию и типу.

0

очень класная игра сам давно регаюсь в нее всем советую

0

первая часть форэвэр ин май харт на вторую плевать...,

0

Круто а все остальные издатели типа ЕА и Активижн жлобы!

0

я уже предзаказал,жду теперь выхода

0