на главную
об игре
DarKnot 03.11.2022

Нелинейный психологический хоррор от третьего лица DarKnot появится в раннем доступе Steam в 2022 году

Краснодарские разработчики из DarKnot Team (ElbrusLab Games) объявили, что их нелинейный психологический хоррор от третьего лица «DarKnot» на Unreal Engine 4 выйдет на ПК в раннем доступе Steam в 2022 году.

Команда DarKnot сосредоточилась на переработке различных игровых локаций и уровней. Квартира получила существенное обновление и множество новых механик, чтобы сделать «DarKnot» намного более захватывающей.

Мир DarKnot мрачный и ужасающий. Игра перенесет вас в лабиринт из улиц огромного города. Поначалу они кажутся обманчиво спокойными, но правда гораздо мрачнее, они станут опасными и смертоносными за короткий промежуток времени. Вы ничего не помните ни об этом мире, ни даже о себе.

Исследуйте огромный мир DarKnot в свое удовольствие и испытайте настоящее выживание. Как поступать с противниками — это ваш выбор, в соответствии с этим планируйте свои собственные стратегии. Вы можете вернуться в DarKnot в другом прохождении, и ваша судьба каждый раз будет разной.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Кошмар, который мог быть в Макс Пэйн 3))) Просто моделька чуток на Макса смахивает, прицел точка и некоторые движения немного напомнили Макса опять же. Ясен красен - не оно. Выглядит бодренько, нелинейный + хоррор + от российских разрабов + от третьего лица. Вполне стоит игру подождать и потом сыграть, а то всё инди да инди в таком жанре, да ещё и короткие

1

Типа это будет не инди )))

0