на главную
об игре
Darksiders 2 14.08.2012

Самое длинное комбо!

у кого какое самое длинное комбо??у меня 63

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Видел скрин как у кого-то больше 10к было, вот это комбо так комбо. Тут наверняка как и в 1-й части есть уловки как набить эти комбы. Правда в Darksiders с этими комбами вообще запариваться не стоит всё равно ничего с это не получишь. Думается Hunter536 под руками имел ввиду всем подряд. Если простые удары чередовать с магией, то и 10к не предел. В первой части я больше 1000 набивал на первой встрече со Страгой, а тут как-то внимания не обращал, но трёхзначное число точно.

0

да я и 4к набирал на арене

0

450

Можно запросто больше набить,но надоедает конкретно.

Самый простой способ,горнило когда появляются летающие монстры с горшками которые вызывают скелетов,если их трое так вообще шикарно,делаем постоянно приём с крутящейся косой Ctrl+w+LK иногда можно стрелять из пистолета,комбо набирается только так пока не надоест.

0

В первой части я больше 1000 набивал на первой встрече со Страгой

как так-то? она ж удирает постоянно, да и вряд ли выдержит столько ударов вообще

0

Об любой столб для тренировки чередуя косы/фисты можно до упоротости набивать, один раз в Кузнечных землях ползающая тварь плюнула льдом на меня в воду, лёд остался на кромке воды, обрубал его Мидасом комбо до 250 получалось срубил 20-30к бабла

0

363. Это не так тяжело сделать, как может показаться. В Горнило использовал самые первые косы (из самого начала игры), чтоб противники не умирали после 5-7 ударов, пистолет и комбинации различных ударов.

0