на главную
об игре
Darksiders 3 27.11.2018

Коллекционное издание Darksiders III за 30K... вы сурьёзно?

Судьба серии Darksiders долгое время была в подвесе и какова же была радость поклонников, когда стало известно о разработке сиквела. К сожалению, игре не удалось удержаться на уровне предыдущих частей, что впрочем не отменяет интереса к лимитированным изданиям.

Коллекционные издания Darksiders 3

28 ноября 2018 | PS4, Xbox One, PC

На сей раз издатель расщедрился и представил на суд («Обугленного совета» :) аж два издания (доступны на всех указанных платформах), одно из которых способно изрядно уменьшить толщину «папиных» портмоне. А вот стоит ли оно того или нет, мы с вами выясним.

Darksiders III Collector’s Edition

7999 рублей на ПК и 8999 рублей на консолях

  • коллекционная упаковка;
  • игра в обычном пластиковом боксе;
  • фигурка главного персонажа Darksiders III — Ярости (высотой 29 см.);
  • стилбук;
  • артбук;
  • саундтрек на отдельном диске;
  • внутриигровой бонус — броня для героини «FURY Exclusive Armor»

Darksiders 3 Apocalypse Edition

29999 рублей на всех платформах

  • коллекционная упаковка длиной 119 см.;
  • всё содержимое Darksiders III Collector’s Edition;
  • коллекционные фигурки трёх всадников Апокалипсиса (Война, Смерть и Ярость), а также Вульгрима;
  • постер на ткани с рисунком Ярости (размер: 77 х 100 см.);
  • амулет;
  • бонусный контент: доступ к ещё двум дополнениям (помимо брони для Ярости)

И вот теперь вопрос «на засыпку» — стоит ли подобное издание 30K? По сути, за столь немалую сумму, мы приобретаем не так уж и много ценного — 4 фигурки и плакат (плюс «там по мелочи»). Вполне естественно, что возникают разумные сомнения в адекватности ценника … впрочем, финансовые возможности, как и приоритеты, у всех разные.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Не купят - так подешевеет. Для фаната классная вещь, притом серия вполне имеет свою фанбазу. Во всяком случае лучше сделать хорошее качество фигурок за относительно высокую цену, нежели сделать сраные пакеты вместо сумок.

24

4 хорошего качества фигурки. Допустим по цене 3-5к за каждую, обычно такие цены на подобные фигурки. Пусть они вместе будут стоить около 20к. Игра ультра-супер делюкс эдишн стоит в Стиме 2679 рублей. Амулет, стилбук и артбук, постер тоже имеют какую-то цену. Плюс траты на упаковку всей этой красоты и прибыль от нее разрабам, то на то и выходит я считаю. Вполне адекватно.

13
Вполне естественно, что возникают разумные сомнения в адекватности ценника … впрочем, финансовые возможности, как и приоритеты, у всех разные.

То есть вас не смущают плащи данте за 500к там тип претензий нет:))) А тут ох эти жадины,поганые:))) Как они посмели 4 фигурки за 30к отдавать:)

11
И вот теперь вопрос «на засыпку» — стоит ли подобное издание 30K?

Это далеко не предел. Некоторые издания дороже стоят, а через годы на перепродажах еще дороже в разы. Коллекционеры привыкли платить и ждать. Я вот купил цифровой RDR2 я не ждал, прошел, поигрываю и заплатил не 4299 а 3999р. Коллекционки для своей аудитории.

8

_Xz4ca920byX_ Каких то 30 какашек? Сейчас схожу отложу, потом засушу, и отправлю им.

0

Для коллекционеров 30к это копейки, да и для других стран тоже, а вот для нас где зп 30к это вышка это само собой дорого, хз можно долго рассуждать стоит оно того или нет, но кто то всеравно купит

6

Ну поехали... сам в стиме купил Darksiders 3 Deluxe Edition. Игрой остался доволен. Теперь заказал Darksiders 3 Apocalypse Edition. Жду когда привезут. Считаю, что по возможности надо разрабов поддерживать. Особенно если ты фанат этой серии

6

Я взял себе коллекционку с одной фигуркой, но честно признаться если бы Apocalypse докрутили чтобы было именно 4 фигурки всадников на конях то взял бы и это издание) Коллекционкой остался доволен, слишком долго я ждал 3-ю часть)

5

Я взял обычную коллекционку (ну которая только с фигуркой Ярости), а потому чёт пожалел, довольно добротно выполнено и внимание к деталям радует.

3

автор, не пиши бред. издание апокалипсиса великолепное и стоит своих денег. 4 фигурки эталонные. выполнены на высочайшем уровне. на моей памяти я такие фигурок в коллекционках вообще не видел. + плакат отличный, тканевый. отличный брелок. артбук классный. и стоит эта коллекционка 400 баксов, хз почему в россии заломили 30 000.

3

Если зарплата позволяет то можно купить, в конечном итоге люде всегда хотят заполнить чем то "пустоту" в себе.

1

Такие фигурки к любым играм стоят в районе $100-$200, так что ценник вполне оправдан.

1

Если бы доллар был 35-40 это стоило значительней дешевле.

0

ОТСТУПНИК Style Да и в стране лучше жилось. Ох уж это "если бы" коварное слово

1

Фигурки большие, сделаны вроде качественно. В целом, со скрипом, тянет на 30-ку. Только не все на такое пойдут. А фанбаза с выходом третьей части вряд ли выросла.

-1