на главную
об игре
Darkspore 26.04.2011

Установка игры с диска

 Луч поноса в сторону EA за версию игры на диске.

Игра с диска не обновляется и не запускается, оттуда ее можно даже не устанавливать, а сразу качать с официального сайта клиент и обновлять его через сеть. Очень не повезло тем, кто специально диск покупал, чтобы трафик сэкономить, придется качать весь объем игры через Интернет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Почему обязательно качать через EADM? Можно скачать через Torrent, а лучше через SHARMAN и не тратить трафика вообще (как обстоят дела с Torrent точно не знаю, а вот в SHAREMAN'е траффик вообще не тратиться).

0

EvilISgood Такое тоже можно, у меня у самого диск есть с игрой который сам по себе глюченый, а как файлы копирнуть на винт - отлично ставится игра. Автор блога, может ты диск поцарапал или еще что?

0

S.D.Y. Еще существуют медленные интернеты.

0

Стереотип Диск целый ) Проблема в том, что версия игры на диске слишком стара для того, чтобы самообновиться, она выкачивает патчи совсем не туда, куда должна, что в результате приводит к ошибке и вылету в Windows. Патчи должны качаться в директорию игры в папку /Patches/, а не в /AppData/Roaming/DarksporeData/Patches/

0

Перенести скаченный патч в нужную директорию не судьба?

0

иа самая уродская компания со своим электронным качанием, больше ни одной эдекторнной версии от электриков не покупаю, они (иа) - дебилы. (намучался с дао аж целый месяц)

0

С BF:BC 2 фактически та же проблема. Недавно купил, а она еще несколько часов качала патч, который как я потом узнал весит больше 2Gb.))

0

Вот вам современные технологии, лол. Одни проблемы от них. Раньше все было проще и удобнее. Вставил диск Fallout 2, установил 600+ мегабайт (максимальная установка), диск далее не требуется. Вот, как надо.

0

Дак ведь в выходе на золото авторы и вступили. И игра не очень. А вот про BFBC2 все нормально, там ведь вьетнам.

0

СтереотипДействительно если скачать вссе файлы с диска на компьютер и установить игра будет нормально работать???? ОТВЕТЬ!

0