на главную
об игре
Darkstar One 14.08.2006

Впечатления от игры

Народ, кто играл в демку или полную версию (если она конечно уже есть) буду очень признателен, если выскажете свое мнение об игре.
Просто я "на модеме сижу" и соответственно демку скачать не могу, а полная (хотя бы пиратская) версии в том захолустье, что я живу, появится ой как не скоро.
Просто я где-то читал, что "мол" игра неофициальный "наследник" Freelаnсerа (т.е. - похожий геймплей, но только лучше, "больше", качественней и т.д.), а от Freelаnсerа я просто "тащусь" (по-другому и не скажешь).
Так что напишите письма, тьфу ты посты....ну вы меня поняли.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я играл в пиратку Darkstar One с немецкой озвучкой. Что тут сказать? Полетал я уже немало, но уже успел понять - это не Freelacer! Качество, понимаешь, пониже будет. Но... Но если забыть про Freelancer, то этой игрой можно неплохо увлечься! Картинка неплохая, на моём очень и очень среднем компьютере тянет вполне себе. Плюс, качественные бои в космосе, интересная RPG система и... Ещё потрясающее чувство удовлетворённости, когда ты видишь, как на твой счёт поступают кредиты за уничтожение пирата или доставку очередной контрабанды компьютерных игр на планету разумных пауков. Нашёл пару багов, на которые уже похоже вышли патчи, и играю. Моя оценка 7,5 из 10.

1

Я поиграл. Игрушка конечно неплохая..но надоедает. Бесконечно отстреливать пиратов мне уже надоело. Потому до конца не прошел. Хотя на вкус и цвет..

1