на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Как будет осуществляться продажа для Российского рынка?

Здравствуйте хотел бы узнать. Как будет осуществляться продажа для Российского рынка? Возможно можно будет ее купить с официального сайта разработчика? Или возможно как-то по другому?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Если распространять будут только через Стим, то брать точно пока не буду (не охота заниматься этим геморроем да еще и с переплатой).

6

Никак. Игру сняли с продажи. Студия закрылась.
Спидран по закрытию студии после релиза.
P.S. Если вы купили, и наиграли более 2ух часов - вы все равно можете сделать рефанд. Такова политика для игр в early access.

1

Через Steam Казахстан точно спокойно можно будет купить, как и любую другую игру,все как обычно, исключений нет.

0

Я имел ввиду чтобы без танцев с бубмном и переплат.

4

Да там нет никакого гемора, бубнов, танцев и прочего. Переплата да есть, но она не такая большая как была раньше. Просто закидыааешь на Киви бабки , с тебя сдерут около 65р комиссии, ну за 5к к примеру, это будет где-то ~27000 тенге(чуть меньше) и все, кидаешь на свой аккаунт - приходит где-то 25000 тенге, итого 2000тенге(380-400р) +65р - вся комиссия, немного и без всякого геморра и быстро, все можно сделать на смартфоне за 5-10 мин.

-4

Сейчас через сбербанк можно пополнить

1

Не пополнишь ни турецкий, ни казахстанский-наивный)

0

Я Свой родной Россиийский пополняю

1

Через МТС можно пополнить российский акк. Но комиссия примерно 100р.

0

Комиссия 100р любая сумма? Или 100р=1000р?

0
Только аккаунты РФ. Комиссия за конвертацию - до 10%. Деньги придут на кошелек в течение 15 мин. В редких случаях — до 2 часов.
0

С помощью ключей тим фортстрес лучше всего , ещё и заработать получиться, уже год так пополняю и никаких проблем

0

Ой извините, эта игра недоступна в вашем регионе.

0

Какая разница, эта чушь никогда не выйдет

-23

Тема про сталкер 2 в другом месте, мистер

19

Вот как ты думаешь, доведут они её до релиза или забросят, когда онлайн дропнет до 3 человек?

0