на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Сколько будет стоить игра?

В стиме цены не нашел, погуглил и на разных сайта цена разная (уж простите за тафтологию). Редко покупаю игры, но глянул трейлер и понял что хочу эту игру себе в коллекцию. Есть кто богат инфой по поводу цены? Заранее спс.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В раннем доступе - 39$,на релизе - 49$.

6

О как,3600руб за ранний доступ,во Якуты конечно дали.

5

Сомнительно, что за такую сумму много народу захочет купить ранний доступ к не известной франшизе не известных разработчиков.

(мое мнение)

9

ты хотел сказать Китайцы а не Якуты -_-

-2

Ответы на вопросы из официальной группы в дискорде:

Спойлер

1) Когда и где выйдет игра The Day Before? Планируется ли ЗБТ?
The Day Before в раннем доступе - выйдет 7 декабря 2023 года в Steam. ЗБТ не планируется.
2) Когда можно будет купить и скачать?
Игра будет доступна к покупке 7 декабря 2023, предварительной загрузки игры не будет.
3) Стоимость игры в Steam? 💵
~1300 рублей, 39.99$, рекомендованная цена по регионам разнится. Можете найти рекомендованную цену в Steam для вашего региона https://steamdb.info/blog/valve-price-matrix-2022-update/. (К моменту выхода игры Steam может изменить политику региональных цен, следите за этим самостоятельно.)
4) Почему игра находится в раннем доступе? Срок длительности раннего доступа?
Игра находится в раннем доступе, потому что это наша первая масштабная игра в Fntastic, и могут возникнуть непредвиденные обстоятельства. Ранний доступ также позволяет нам совершенствовать и улучшать игру в сотрудничестве с сообществом. Сроков выхода из раннего доступа, на данный момент не установлено.
5) Каково текущее состояние версии раннего доступа?
В игру можно играть в многопользовательском режиме, что позволяет игрокам полностью погрузиться в постапокалиптическое выживание MMO в открытом мире, действие которого происходит в наши дни на восточном побережье США после смертельной пандемии.

Игроки могут исследовать прекрасно детализированный Нью-Фортун-Сити и его окрестности, сражаться друг с другом, используя реалистичное оружие, выполнять квесты, строить собственные дома, покупать машины, испытывать смену дня и ночи и сталкиваться со смертельными зараженными.

Мы реализовали в игре все, что хотели, основываясь на нашем видении выживания после пандемии.
6) Смогу ли я использовать файл сохранения раннего доступа для полной игры, как только она станет доступна?
Да, все ваши сохраненные данные хранятся в облачной базе данных.
7) На каких языках доступен The Day Before?:
В нашей игре доступно 13 языков субтитров: китайский (упрощенный и традиционный), английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский, польский, португальский (Бразилия), русский, испанский (Испания), украинский.
8) Какой игровой движок используется?
Наша игра разработана на Unreal Engine 5.
9) Могу ли я играть в игру оффлайн?
В игре присутствует только многопользовательский режим.
10) Можно ли играть с друзьями, и будет ли в игре огонь по своим?
Да, можно играть с друзьями в отрядах до 4 человек. Огонь по своим присутствует.
11) Будут ли в игре Кланы/Альянсы/Гильдии и тд?
Нет, только группа из 4 человек.
12) Сколько персонажей я могу иметь?
У вас может быть один главный герой, которым можно играть на разных серверах.
13) Можно ли выбрать регион и сервер, к которому я хочу присоединиться?
Да, подключение к игре осуществляется через список официальных серверов.
14) Будет ли поддержка серверов сообщества?:
Поддержка серверов сообщества в настоящее время находится в стадии разработки.

2

Игра стоит 1300р. Со всеми комиссиями вышло примерно 1500-1600р. Через киви клал.

0

закинул на киви деньги перевел в тенге решил в стим закинуть а мне пишет типа у меня статус не позволяет этого сделать решил перекинуть обратно в рубли мне пишет опять у вас статус не позволяет хороший такой КИВИ теперь денег нет ни у меня ни у стима))))))

-1