на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

Разработчики The Day Before всё-таки покажут 10-минутный геймплейный ролик 2 февраля

Публикация «сырых геймплейных кадров» из The Day Before, запланированная на январь, была отменена в последнюю минуту из-за спора о товарных знаках, который также якобы вызвал длительную задержку выхода. Но теперь показ может возобновиться, и случится очень скоро: Levitate, главный модератор The Day Before Discord, объявил, что показ геймплея состоится 2 февраля.

«Приготовьтесь погрузиться в мир чистого хайпа, поскольку мы представляем 10-минутную феерию геймплея на нашем канале YouTube», — написал Levitate. «Настройтесь на завтра, чтобы получить незабываемые впечатления. Поверьте нам, это открытие, которое вы не захотите пропустить! Следите за обновлениями и информацией».

Неожиданное объявление о демонстрации игрового процесса — это последний поворот в саге, которая, мягко говоря, была подозрительной. Ни в одном из официальных каналов социальных сетей Day Before нет упоминания о предстоящем показе, и, хотя Levitate сказал, что ему дали разрешение опубликовать объявление в Discord, он отказался уточнить, будут ли это «сырые игровые кадры», которые были обещаны в январе, сказав: «Эту загадку я оставлю вашему воображению, пока она не откроется завтра!» Что еще более сбивает с толку, он отказался сообщить, когда отснятый материал будет показан.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

не понимаю хайпа,они же предзаказы не открывали или я пропустил что то,то есть с игры ничего не заработали,как это можно назвать мошенничеством и то что они вообще врут про игру,по моему каждая вторая игра переносится,а у них еще судебные какие то дела,могли б подзабить и выпустить в вк плэй в рф юрисдикции,а они пошли по законному пути,так что все г,что на них льется не справедливо как минимум

4
Комментарий удален

если права на выпуск игры купит VK - озолотятся

0

Я все же думаю что это пиар компания у них такая. И она в принципе работает. Треп про игру "Шредингера" не умолкает.

2

Эти новости, о переносе, создают информационный фон, игра остается на слуху, те кто будет в живых к релизу, ради любопытства захотят посмотреть, что за сыр-бор создали "Фнтастик". Как разработчиков игр, компанию сможем оценить когда-нибудь, но за чёрный PR уже однозначно пятёрка.

1
0

И где геймплейный ролик? 02.02.2023

-1

Опять склепают со всех по немногу!?)))))

-12

Такой же ролик, какой показали GSC?)

-16

да вроде уже и так обкакались.. что там показывать?

-17

К чему такой хайп? Очередной клон DayZ. Кто в этот жанр еще играет?

-20

Ну во первых в Дайз играют и много. А во вторых там от Дайз только 1/4... потом идет Дивизия, и еще какие-то две игры, разрабы сами просто говорили про это.

А в третьих, если конечно игра реально существует, тут конечно знатные подозрения. Пока-что.

6

Мне нравится такой жанр, но когда я увидел слово "ММО" - желание играть пропало сразу же. Опять выживальный дрочь со скинами и кастомизацией.

-1

Такая же фигня. Сингл бы сделали.

0