на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

The Day Before будет поддерживать трассировку лучей и DLSS

NVIDIA объявила, что The Day Before, которая выйдет 21 июня, будет поддерживать как трассировку лучей, так и DLSS. Кроме того, зеленая команда выпустила первый RTX-трейлер этой игры, который вы можете найти ниже.

The Day Before - это новая MMO в открытом мире, действие которой происходит в смертельной постпандемической Америке, наводненной голодными до плоти инфицированными и выжившими, убивающими друг друга ради еды, оружия и машин.

Насколько нам известно, «The Day Before» представляет собой нечто среднее между The Last of Us и The Division. В игре будут элементы PvP и PvE, которые будут настраивать вас против других игроков, а игра - против зомби, называемых зараженными.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Мне дивизия первая очень понравилась своим окружением. Да, графику там конечно рубанули после презентации, нооо, я тогда на корыте проходил))) более менее на минималках смог поиграть в 30-40 фпс.

4

запустил вчера первую дивижку, на максималках в 2К в принципе очень круто и четко смотрится. Думаю если пошаманить с фильтрами через нвидиа, то можно сделать такую же картинку, как на презентации.

1

Первая дивизия очень красивая + атмосферная, я по пальцам могу пересчитать, какие игры я проходил так же, все рассматривая, не спеша.

0

в ней не хватало только режима исследования и выживания, которого так хотели игроки.

1

Изначально думал будет выживачик ,что то вроде дэйзи/скама ....а тут реально зе девижн мать его со своими пве.

1

Блин почему я смотрю и вижу Зе Дивижион и всё.

И это было очевидно что там будет всё это. Ради этого аж конференцию собрали.

0

бюджетная дивижка с зомбаками. В принципе потрогать будет интересно, но анимации будут глаз резать 100%

1

сомнительно, скорее будет как в DayZ, где мир открытый, много механик, но очень все криво как то

0

Прям сидят и мечтают любители MMO о лучах.... (сарказм)

DLSS ещё нормально подспорье в борьбе за fps, а RTX в сетевой дрочильне нафиг никому не упал.

-2

ошибаешься , RTX как раз сейчас хотелось бы в каждой игре видеть ибо с ним графика лучше , а обладателей карт RTX серии не так уж и мало

-1

я понимаю, что RTX украшают графику. Сам с лучами во всё играю. Я просто к тому, что лучи нехило затормаживают графику, а в сетевой дрочильне в первую очередь важен FPS.

-1

В этом нет ничего плохого. Сама по себе дивинити не более чем заготовка, так что на ее основе вполне можно создать, что нибудь поинтересней чем набор активностей.

0

А что с дивизии-то? В дивижке нет никакого элемента выживания(только не надо вонять про снежную бурю из 1 части, которая вообще как отдельный режим игры), а при стрельбе даже по самому тощему противнику будут видны циферки урона, а падающий лут это надежда найти шмотки с характеристикой выше твоей на 1 процент или с определёнными навыками. Пока не вижу ничего общего между ними, практически, если мы не учитываем бред - камера 3 лица вау, всё происходит в постапокалипсисе вау.

-2