на главную
об игре
The Day Before 07.12.2023

The Day Before исчезла из цифрового магазина Steam

The Day Before, похоже, исчезла из Steam, и разработчики уверяют запаниковавших фанатов, что это связано с "небольшой технической проблемой".

На момент написания поста попытка зайти на страницу Steam для амбициозной MMO про зомби перенаправляет на домашнюю страницу Steam. Более того, если зайти на страницу разработчиков студии Fntastic в Steam, The Day Before нигде не будет обнаружена. Естественно, сабреддит игры быстро заметил ее отсутствие, и был короткий период полной истерии, прежде чем Fntastic поспешила разъяснить, что ее игра определенно существует.

По словам разработчиков, причина, по которой The Day Before пропала в Steam, заключается в осложнениях, связанных с еженедельным периодом технического обслуживания платформы.

В настоящее время мы испытываем небольшие технические трудности с отображением нашей игры на странице магазина Steam. Это известная ошибка, которая в прошлом затрагивала множество игр. Пожалуйста, обратите внимание, что Steam регулярно проводит техническое обслуживание по вторникам, и эта проблема, вероятно, будет решена в это время.

Разработчики также обратились к своему сообществу с просьбой не преследовать их из-за, казалось бы, безобидного и временного глюка.

Мы убедительно просим вас воздержаться от отправки негативных сообщений или присоединения к жалобам других. Будьте уверены, что наша игра снова появится в магазине Steam после завершения технического обслуживания. Главное - терпение.

Но техническое обслуживание уже закончилось, а игра так и не появилась в магазине.

Выход игры The Day Before по-прежнему запланирован на 1 марта.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

https://steamdb.info можно найти по App ID 1372880. В истории видно что было подчищено все: имя, описание, дата релиза, категории и т.д.

6

Ее перенесли на ноябрь !

4

Что то закрадываются сомнения, что она в ноябре 2023 выйдет, думаю еще перенесут и не раз.

1

ебать апять преренесли уже на март а в марте че скажут технические проблемы и игра выйдет лет так через 20 сука нахуй слать таких разрабав нахуй людей дразнить и опять люди наверняк купили в стиме пробную и щас локти кусают

0

Ошибка или чемодан денег от ЕГС)

-1

ну на днях КАЛисто протокол тоже исчезала, а потом появилась

1

интересно мошнят, кринж из ада будет а не игра

-2

это же было очевидно изначально. я хз почему все сохнут и жаждут этот кал. забавно, что дивижка для них отстой, а вот это будет шедевр

-4

из-за плагиата на Дивизию удалили?

-3