Days Gone "Набор одежды - Бродяга"

Новый мод для Days Gone заменит привычного главного героя и его экипировку. Дикон уступил место Бандиту, простому бродяге, который забрел за зараженные земли.

Модификация изменяет оригинальную внешность героя и позволяет выбрать новые аутентичные костюмы.

Скриншоты:

На этой странице вы можете скачать сразу шесть вариантов мода для Days Gone. Устанавливайте только одну из них, иначе вторая перекроект первую.

Установка:

  1. Скачайте архив
  2. Распакуйте архив в папку Days Gone\BendGame\Content\Paks
  3. ВАЖНО: откройте папку с игрой, далее откройте папку "BendGame", затем папку "Content" и в ней переименуйте папку "sfpaks" в "sfpakss" (по сути добавляется одна английская буква "s" в конце)

Автор: tonisoprano

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Костюмы бомжей какие-то...

1

а в чем они должны ходить в апокалипсис?

1

Одежды там более чем достаточно должно быть, учитывая что воровать ее практически некому из магазинов и военторгов.

0

Учитываю что там "зомби" апокалипсис, одежду либо всю разворовали к началу игры, либо к этим магазинам уже не подобраться.

1

Чинить и стирать одежду можно в любом случае. А то этот бомжовский псевдореализЬм в играх - такое себе.

0

Сразу видно чувак далёк от классики жанра, да и от представления как бы ты выживал в таких условиях в сельской местности. Штаны бы он стирал каждый день, и по магазинам ходил за покупками. Ну это понятно... реальность была бы куда суровее, да и в игре которую как я понимаю ты даже не играл многое показано... и там далеко не до стирок. Орды зомби, голод, гребаные банды из засады со снайперами на крыше перекрывающие дороги и бензоколонки и пасущие вот таких вот лохов чистюль любителей шопинга... которых еще в первый год положили тысячи.Какая нах чистая маечка и носочки... ты с реки пока удирать будешь, если пуля минует и орда зомби то найдешь чем изорвать одежду и испачкать в собственной крови и грязи. Привык к чистой водичке из под крана в квартирке и бесперебойному электричеству... и интернету ежемесячному. Ну прокатись на мотоцикле через дождливый лес и песчаный карьер, посмотрим на тебя чистенького... это тебе не на метро до работы.)

5

На первом скрине костюм,какой мод качать.

0

А что с лицом? Он лицо тоже меняет?

0

Какой где? Почеиу аддоны без скринов к ним? Как кост выглядит? Удивительно бесполезный пост от достаточно полезного постера. Gutsz, Вас что поменяют на полставки?

0